Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

На http://www.quote.ru/ есть прогнозы. Там ориентировочный прогноз 23,67, и евро 35,57. Но наколько правы эти прогнозы? Очень сильно политика влияет на фондовый рынок, а фондовый рынок соответсвтенно на валютный в нашей стране. Продажи на фондовом рынке влекут за собой рост курсов валюты. Наш фондовый рынок почти на 10% упал за вчерашний и сегодняшний день. Причем объективных причин к падению - нет, пока только субъективные.

Еще одна причина почему доллар растет - ЦБ не осуществляет поддержку рубля в настоящее время, поскольку это невыгодно в рамках борьбы с инфляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока представители нашей власти озвучивают такие вещи http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20080904173630.shtml

вряд ли наступит стабилизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а уменя счёт в евро.......... ааааааааааа паникую..........

Чё делать я евро брал по 35,65

Ой дак и евро растёт :(

О блин я паникёр! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера слушал бизнес фм? там какой-то банкир дал свой прогноз, что к концу 2008-го курс будет не выше чем 24,5, а нынешняя ситуация временная.

хотелось бы верить конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 25,21 на завтра курс. У многих, как и у меня, есть долларовые кредиты. Грустно как-то. Какие у кого прогнозы?

Та же фигня. Но тут главное спокойствие, ведь долларовый кредит (обычно ипотека, реже авто) берется не на один год, так что нужно быть готовым что будут колебания +-20% за это время. Вот если рубль рухнет раза в 3, тогда да, будет Ж... А вообще, у меня такое впечатление, что американской экономике стало немного получше, как больному перед алисом...+ выборы у них должны пройти на хорошем экономическом фоне, чтобы республиканцы были в +. Думаю, месяца через 2 после выборов картинка будет полностью ясна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...