Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Доллар, вперед.

Рекомендованные сообщения

У моих родителей есть депозиты, правда в баксы не перевели - не послушались меня и живут они на 9000 пенсию - вроде ничего. 

То что для тебя и твоих родителей является нормой жизни, не значит что это приемлемо для других. И у многих пенсионеров нет депозитов, и без работы они не видят смысла в дальнейшем существовании. Для многих работа = жизнь. Даже в добрые советские времена фильмы про это выпускали. Помнишь про стариков-разбойников? Так что врят-ли из тебя получится эталон прожиточности.

 

Раскладывай расходы, 

3500 за квартиру(хотя враки за однушку выходит около 4 тыров), ну допустим.

Питание в сутки в среднем составляет 150 рублей, Итого 4500

Даже если убрать продвинутость в информационных технологиях бросаем на телефон 200 рублей.

Так как голые ходить не будем, то пальто зимнее 3000, пальто димесезонное 2500, обувь зимняя 2500, обувь димесезонная 2500, обувь летняя 1000, брюки 3000, джемпер/кофта 2000, нижнее бельё и носки 2000 рублей, футболки 1000 рублей. Итого 19500/12= 1625руб/мес

Средства личной гигиены и порошок 1500 рублей в мес

Медицина 500 рублей в мес.

11500-3500-4500-200-1625-1500-500=минус 325 рублей. Уже перебор. А я сюда ну оооооочень уже всё бюджетно втянул.

Т.е. сюда ещё и техника ни какая не включена и посуда и прочая домашняя утварь, а так же мебель и постельное бельё.

Так что ты просто врун.

 

я был курсовым офицером в академии Жуковского в месяц получал 4230 в звании лейтенанта, на баксы где то 150$. Так что не надо обвинений никаких...

Фиговый ты офицер был раз сидел на зарплате контрактника рядового состава.

 

Засуетились либералы... Чувствуют, что жареным запахло :) Что уже не получится на попе ровно сидеть, как раньше, и денежку получать. Хорошая раньше у Бух-Пуха была подпись про парус, нравилась она мне очень, ибо правильные слова. И вот ветер перемен задул. Только нет ни паруса, ни подписи. Бегаем с криками "шеф, все пропало!" в поисках щита  :D  Да, всем будет сложно. Но и новые возможности появятся.

Да не ссы. Мы ставим паруса, ставим.  ;)  :)

А поговорить???? Чё уже и поплакаться нельзя? Ну желетка то должна быть!  :D И чёйт ты меня в либералы то записал? 

 

Вот объясните мне, зачем кричать, что все плохо, что "нам крыш"? 

Не нужно грязи. Не всё плохо. Враки это и я с готовностью говорю о хороших изменениях!

А Крым мне не нужен и я имею право на это мнение и всё ннннна!!! Баста! Пока меня не переубедили  :P

Собираетесь свалить или помереть по-быстрому?

Собирался бы, свалил! Возможности были.

Тащитесь от своей политической продвинутости?  :) 

Нет. Поэтому тут просвещаюсь.

 Или все-таки планируете дальше жить в нашей стране? 

Или. Но мир изменчив и ко всему нужно быть готовым.

Тогда не "ой, как все плохо" надо кричать, а спокойно делать свое дело и обеспечивать свое будущее.

Спокойно и делаем своё дело, а кричим потому как мешают.  ;)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че лучше закупать Уран или плутоний?

Оптимально необий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть аксиома- желая что то другим - примеряй это на серия. Готов сам пойти в дояры или дворники-разнорабочие?

У меня выращивать растения получается хорошо, любят они меня, прошёл бы в фермеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расслышал? Наёбий?

Точное название валюты надо уточнять у Сахипзадовны

KMO_085979_00077_1_t208.jpg

post-4666-0-87510400-1417628874_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис, который мы сейчас наблюдаем, связан с напряженным аспектом Урана и Плутона, а точнее с его декабрьским экзактом.

Квадратура Урана и Плутона продолжит свое действие и в следующем году, хотя аспект уже начнет расходиться.

Нас ждет еще один экзакт в середине марта, но в начале апреля этот неблагоприятный аспект закончит свое влияние. После этого должны начаться перемены к лучшему.

Переведи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выращивать растения получается хорошо, любят они меня, прошёл бы в фермеры!

:)

56296f58d2f6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальто раз в году менять, от етить буржуй, а на мыльно-рыльные 1500 в месяц, да ты не при****ел часом? Эт што ж мне кажный божий месяц Кристян Диор покупать, а Шипр не сгодится?

Да ты слеп как я погляжу  :lol:
Там написано средства личной гигиены и порошок (стиральный я имел ввиду)
Не ну можно купить кусок хозяйственного мыла и мыться. Бриться ножом и потом обрызнуться холодной водой, да и зубы можно не чистить, так только водичкой сполоснуть. Или хозяйственного мыла погрызть  :D
Вычёркиваем 1300 рублей. Хотя извини Нож купить ещё нужно и точилку. Нееее, точилку вычёркиваем, камень с улицы возьмём.
Да надо не забыть ещё по почтовым ящикам пробежаться, чтоб жопу было чем подтирать. На туалетной бумаге сэкономим.
Ноготь на мизинце отростить, чтоб серу из ушей доставать, хотя они и так вырастут ножницы не нужны. Зубы для этого есть.
Вот как то я про Шипр не подумал или про тройной хотябы. Думал что мужик должен пахнуть мужиком, а это пОтом и хозяйственным мылом  :)
Да. С пальто перебор. Он же ватник, тогда фуфайку челу нужно.
Тогда да, останется немного деньжат и на девушку. Ну там дешового пойла купить и презик. Хотя нет, зачем? Дефку вычёркиваем.
Суровые кировские парни могут обходиться одной из рук!
Кстати нож хороший нужен, а то нужно и голову суметь побрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, кроме ногтя на мизинце. Фу, *ля! Мерзкая безвкусица.

А как же серу выковыривать?

А да спичками, зубочистки и вата дороговато будет. Хотя можно патлы отростить и скрывать, тогда и нож не нужен, можно не бриться.

Ну вот ведь сцуко, расход воды и мыла увеличится. А это расходы, примерно 200-300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточки палочки в лесу растут. 

Не канает. Они в коре и сырые. Плохо вычищают. Проще отказаться от чистки ушей и как в шреке через годик свечки лепить  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То что для тебя и твоих родителей является нормой жизни, не значит что это приемлемо для других. 

Ты спрашивал про меня я ответил за себя и свою семью, не всем из за рульки плакаться! :)

 

 

3500 за квартиру(хотя враки за однушку выходит около 4 тыров), ну допустим.

И кто после этого врет?

pic_pay_flat.JPG

 

 

 

post-8055-0-38043500-1417637242_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...