Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

доверие инвесторов. соблюдение правил повышает доверие, беспредел снижает доверие. 

сделай уже Pui mode off. Ты же сложнее растения.

ТЦ строятся активно, там инвесторы а не на улице. Улица ничего городу не приносила, только обогащала всяких людишек и мешала москвичам жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кто то рискует и покупает баксы? Или ждем отскока?

Завтра вангую не хилый отскок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЦ строятся активно, там инвесторы а не на улице. Улица ничего городу не приносила, только обогащала всяких людишек и мешала москвичам жить.

Инвесторы они везде. И они(в отличие от тебя) понимают что если правила не писаны для одних, они так же внезапно могут измениться и для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильные (не совсем правильные) действия привели к правильному, хорошему результату. Да.

Важно (кому-то) каким, но большинству москвичей всё равно как это было сделано.

Да. Простым потребителям не важно, важно власти, чтоб завоевать доверие. Доверие не только у народа, но и у бизнеса, как у кормильца. Мы же боремся за то чтоб слезть с газонефтяной трубы. Так что сделано грубо.

Я понял. Чтоб снять с опухшего пальца кольцо, лучше отрубить палец, а не смазать мылом! Да?

 

 

Чьё доверие, уличных торговцев? А зачем нужно их доверие Собянину?

Я вобще про законный бизнес, и мне плевать какой он - уличный или парниковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мы же боремся за то чтоб слезть с газонефтяной трубы. Так что сделано грубо.

 

 

кто борется? 

Давай судить по делам, а не по болтовне говорящих голов. Все действия правительства направлены исключительно на поддержку сырьевого экспорта.

 

Импортозамещение это тоже сказочки для лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо расхреначить кольцо  ларьки, потому как палец  народ Собянину спасибо говорит, за то что убрали эту мерзость.

Можно и перекусить кольцо. А вот если херачить по нему, то пальцу мало не покажется.

Импортозамещение это тоже сказочки для лохов.

Про это знаю. Где-то читал что импорт в продуктах питания составляет около 40%. А это валюта.

Про промышленность ваще боюсь писать.....

Вот и чихаем сегодня от курса. А нород колбасит по каждому пустяку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и перекусить кольцо. А вот если херачить по нему, то пальцу мало не покажется.

дык это азерботский палец. его не жалко.  :D  :D  :D жалко тока свой а с него кольцо пока не снимают. вот мышки и забились по норкам, рассчитывают что до них не дойдет очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это знаю. Где-то читал что импорт в продуктах питания составляет около 40%. А это валюта.

Про промышленность ваще боюсь писать.....

Вот и чихаем сегодня от курса. А нород колбасит по каждому пустяку.

да пес ними с бананами.

мне вот интересно где импортозаместители найдут молочное сырье для сыра. Вырастят стадо? А из чего? А за какой срок?(я уже молчу про оборудование для переработки и т.д.) 

и так по каждому пункту.

Чай например, мы экспортируем чай, это правда. Фасованный. Интересно а где же мы берем сырье? Наверное за рубли берем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пес ними с бананами.

мне вот интересно где импортозаместители найдут молочное сырье для сыра. Вырастят стадо? А из чего? А за какой срок?(я уже молчу про оборудование для переработки и т.д.) 

и так по каждому пункту.

Чай например, мы экспортируем чай, это правда. Фасованный. Интересно а где же мы берем сырье? Наверное за рубли берем? 

Ну белорус же сказал что всех накормит.  :)

Будем смотреть и ждать милости от белорусов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально достали недалекие люди. В образе такие все. Патриоты. Шапкозакидатели. Повелители едрена вошь. Щас мы их всех...да мы щас огого!!!

В руках ниче тяжелее первичного полового признака не держали, а туда же. 


Ну белорус же сказал что всех накормит.  :)

Будем смотреть и ждать милости от белорусов  :D

дык белорус к сожалению польские яблочки тоже за евры закупает. как и белорусского лососся да креветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...