Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

С пальцем все нормально, а вот кольцо было откровенно уродское.

Как же нормально? Его вместе с кольцом убрали. Потому как законные предприниматели тоже народ  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноль целых хрен десятых , да еще и не нашего народа. :D

Я не знаю таких цифр. Это наверно оооочень много  :)

И ты уже делишь наше и не наше? 

Мне фильм БРАТ вспомнился сразу. А бюджету какая разница кто налоги платит???

Ты когда отвечаешь на мои высказывания, хоть немного вникаешь в смысл диалога?

Есть живой организм, торгоаля это кисть одной руки, пальцы - это разные виды деятельности. А кольцо это беда от которой один вид опухает и болит. Что нужно сделать? Ты правильно сказал, отхерачить кольцо. Но почему-то его убрали вместе с пальцем  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по слухам на миллиард $ интервенцию ЦБ сделал, ближайшие два дня - отскок будет... Это имхо и ОБС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Пу выступит и будет 49 с чем-то...

Собственно уже сейчас пошло снижение на 1.8% на этих ожиданиях.

Ну а дальше будут держать наверное....

 

П.С. закупился бытовой техникой. Что надо было и что не надо было.... чего и вам желаю  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пес ними с бананами.

мне вот интересно где импортозаместители найдут молочное сырье для сыра. Вырастят стадо? А из чего? А за какой срок?(я уже молчу про оборудование для переработки и т.д.) 

Не замечаю дефицита сыра в магазинах. Если не начать, то и не сделать. Цифры по молоку и мясу: http://kanaev55.livejournal.com/384086.html

П.С. закупился бытовой техникой. Что надо было и что не надо было.... чего и вам желаю  ;)

Ну, "чего не надо" это всё-таки лишнее :) товар не ликвидный, польза нулевая, так побаловаться... В сахар инвестируй, в крупы, макароны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. закупился бытовой техникой. Что надо было и что не надо было.... чего и вам желаю  ;)

Блииин, Дык ценники уже переписали.

Нафига покупать, вон завтра по 49 прогнозируют. А в январские когда будет жооооопаааа, можно будет и скупиться. Распродажи должны пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, "чего не надо" это всё-таки лишнее :) товар не ликвидный, польза нулевая, так побаловаться... В сахар инвестируй, в крупы, макароны :)

 

Чего не надо это имеется ввиду - в принципе надо бы, но не сейчас. Эти вещи из разряда не сейчас перетекли в разряд или сейчас или никогда.

 

А инвестировать надо в Норникель, а не гречку. Там дивы хорошие в декабре будут по 762 р.  На крупе столько не заработаешь  :D

Блииин, Дык ценники уже переписали.

Нафига покупать, вон завтра по 49 прогнозируют. А в январские когда будет жооооопаааа, можно будет и скупиться. Распродажи должны пойти.

 

Не на все и не все. 30 меньше чем 49, много чего на складах осталось с закупочной ценой доллара по 30.

К тому же я не говорил, что закупился сейчас  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же я не говорил, что закупился сейчас  ;)

Ну, дык я когда ещё говорил технику да машины покупать - в сентябре :)

Но есть и сейчас "докризисные" цены у крупняка. Считай, покупаешь рубль по 30 но в виде товаров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дык я когда ещё говорил технику да машины покупать - в сентябре :)

Но есть и сейчас "докризисные" цены у крупняка. Считай, покупаешь рубль по 30 но в виде товаров :)

поэтому я и купил машину в феврале ;)

Именно про это и говорю. Правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...