Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Доллар, вперед.

Рекомендованные сообщения

Может вы не будете устраивать срач и переход на личности в каждой теме,а подскажете по делу как сейчас сохранить сбережения,что стоит купить впрок и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание в сутки в среднем составляет 150 рублей, Итого 4500

Даже если убрать продвинутость в информационных технологиях бросаем на телефон 200 рублей.

Так как голые ходить не будем, то пальто зимнее 3000, пальто димесезонное 2500, обувь зимняя 2500, обувь димесезонная 2500, обувь летняя 1000, брюки 3000, джемпер/кофта 2000, нижнее бельё и носки 2000 рублей, футболки 1000 рублей. Итого 19500/12= 1625руб/мес

Средства личной гигиены и порошок 1500 рублей в мес

Медицина 500 рублей в мес.

11500-3500-4500-200-1625-1500-500=минус 325 рублей. Уже перебор. А я сюда ну оооооочень уже всё бюджетно втянул.

Т.е. сюда ещё и техника ни какая не включена и посуда и прочая домашняя утварь, а так же мебель и постельное бельё.

Так что ты просто врун.

Фиговый ты офицер был раз сидел на зарплате контрактника рядового состава.

Насчет вруна - я говорю, что жил на 4200 в месяц, с учетом инфляции и того что пенсионеру на работу не надо ходить проживу и на 8-мь тысяч. Нет, пошел бы сторожем, охранником, дворником, учителем если бы взяли на работу - могу физику, математику, информатику преподавать...

А насчет офицера -подло так говорить, я не блатник и остался в своей академии по распределению, честно 0 взысканий и средний бал 4.76. Мои коллеги получали столько же согласно должностному окладу и тарифной сетке, в те поры младший состав получал копейки!

Впрочем, жалко на тебя время тратить, мелок клоп и вонюч - это про тебя. По жизни и на форуме после общения с тобой руки хочется помыть да и смотришься ты как чумазик, сорри за оффтоп!!!

Может вы не будете устраивать срач и переход на личности в каждой теме,а подскажете по делу как сейчас сохранить сбережения,что стоит купить впрок и т.п.

В пятницу будет видно, сегодня были интервенции! И это оно меня цитирует - я его в полный игнор ставлю, не стоит оно того, мелкое и алчное существо, желаю ему разорения и чтоб бизнес его накернился, у этого морального уродца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы не будете устраивать срач и переход на личности в каждой теме,а подскажете по делу как сейчас сохранить сбережения,что стоит купить впрок и 

валюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валюта

Или товары по старым ценам... Бытовая техника например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бытовая техника только если она нужна вам лично


я бы сейчас сидел в кэше, в хаты не стоит уже заходить сейчас имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бытовая техника только если она нужна вам лично

я бы сейчас сидел в кэше, в хаты не стоит уже заходить сейчас имхо

Если в долларовом кэше то можно конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в долларовом кэше то можно конечно...

из рубля уже давно все адекваты ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спрашивал про меня я ответил за себя и свою семью, не всем из за рульки плакаться! :)

Балабоооол. Где там я из-за рульки плакался?  :D

Я тебя о другом спрашивал и расклад дал. Не проживёшь ты на 11,5 тыров. Врёшь ты всё

Самый врун из врунов, каких только свет выдумал.

 

И кто после этого врет?

Ну я же согласился что пусть будет 3500. В чём проблема?

Ааааа ты меня во лжи улечил и хочешь моськой ткнуть. Неудааачно  :D

 

Насчет вруна - я говорю, что жил на 4200 в месяц, с учетом инфляции и того что пенсионеру на работу не надо ходить проживу и на 8-мь тысяч. Нет, пошел бы сторожем, охранником, дворником, учителем если бы взяли на работу - могу физику, математику, информатику преподавать...

А насчет офицера -подло так говорить, я не блатник и остался в своей академии по распределению, честно 0 взысканий и средний бал 4.76. Мои коллеги получали столько же согласно должностному окладу и тарифной сетке, в те поры младший состав получал копейки!

Впрочем, жалко на тебя время тратить, мелок клоп и вонюч - это про тебя. По жизни и на форуме после общения с тобой руки хочется помыть да и смотришься ты как чурка, сорри за оффтоп!!!

Нууу вооот сперва всех пенсов выгнал с работы, а теперь говоришь что работать пойдёшь  :lol:

Как так Андрюшка??? :huh:

А злиться не нужно, нервные клетки не восстанавливаются. Так и вправду до пенсии не дотянешь. А кто нас будет тут на форуме веселить???

:D  :D  :D

В  пятницу будет видно, сегодня были интервенции! И это оно меня цитирует - я его в полный игнор ставлю, не стоит оно того, мелкое и алчное существо, желаю ему разорения и чтоб бизнес его накернился, у этого морального уродца!!!

Красавчеееег. Если твой прогноз по доллару сбудется, запишу тебя в предсказатели и начну боятся, чтоб твои проклятия не сбылись.
Наверно придётся к тебе челом бить  :D .........чур меня чур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из рубля уже давно все адекваты ушли

Ну дык кто то в баксы, кто то в евро, кто то в золото, а кто тотв недвигу. Будущее покажет, кто был прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей куда и главное когда и есть показатель везения/удачи/расчета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...