Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

из рубля уже давно все адекваты ушли

Как понимать ушли? У кого и есть рублёвые сбережения, то смысла нет за валютой бежать. Покупать фактически на вершине, смысл?!

Кто откладывал дорогие покупки, купил. Влез в кредит и купил. Двое знакомых откладывали покупки авто на после НГ, но приобрели в октябре.

По ценам ещё старым и недостаток суммы взяли кредит в автосалоне по ихним программам.

 

Есть и те кто оставил рубли (я в том числе). Мне нет смысла в валюте. У меня расчёты все в рублях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимать ушли? У кого и есть рублёвые сбережения, то смысла нет за валютой бежать. Покупать фактически на вершине, смысл?!

Кто откладывал дорогие покупки, купил. Влез в кредит и купил. Двое знакомых откладывали покупки авто на после НГ, но приобрели в октябре.

По ценам ещё старым и недостаток суммы взяли кредит в автосалоне по ихним программам.

 

Есть и те кто оставил рубли (я в том числе). Мне нет смысла в валюте. У меня расчёты все в рублях

на суммах до еденички нет смысла дергаться, если мы говорим о 2-7 уже есть эффект

просто какой смысл держать рубль? я сам сижу в валюте плюс ипотечный кредит)))

рубль обесценивают и поймите это еще не конец к сожалению

тоже все побежали покупать тачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на суммах до еденички нет смысла дергаться, если мы говорим о 2-7 уже есть эффект

просто какой смысл держать рубль? я сам сижу в валюте плюс ипотечный кредит)))

рубль обесценивают и поймите это еще не конец к сожалению

тоже все побежали покупать тачки

больше единички держать в кэше моветон.

ты и правда веришь в пенсию? на моей памяти было было минимум три пенсионных реформы. когда последовательно кидали новое поколение пенсов.

поверь мне, когда ты будешь выходить на пенсию дыра в ПФ будет размером с галактику.

так что рожай детей да воспитывай хорошенько. чтоб в старости не подохнуть от голодухи.

честно говоря, мне в 2014 году удивительно видеть людей до 40, которые верят в то, что у них будет пенсия.

Кризис, который мы сейчас наблюдаем, связан с напряженным аспектом Урана и Плутона, а точнее с его декабрьским экзактом. 

Квадратура Урана и Плутона продолжит свое действие и в следующем году, хотя аспект уже начнет расходиться. 

Нас ждет еще один экзакт в середине марта, но в начале апреля этот неблагоприятный аспект закончит свое влияние. После этого должны начаться перемены к лучшему.

датировано мартом 2014 http://www.delfi.ua/news/daily/foreign/astrologicheskij-prognoz-dlya-putina-i-ukrainy.d?id=2112565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на суммах до еденички нет смысла дергаться, если мы говорим о 2-7 уже есть эффект

просто какой смысл держать рубль? я сам сижу в валюте плюс ипотечный кредит)))

рубль обесценивают и поймите это еще не конец к сожалению

тоже все побежали покупать тачки

Если это про цифры с 6-ю нолями, то согласен

 

Ага. Скачки подстегнули к быстрому решению. :D  

 

больше единички держать в кэше моветон.

А может патриотизм?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы не будете устраивать срач и переход на личности в каждой теме,а подскажете по делу как сейчас сохранить сбережения,что стоит купить впрок и т.п.

очевидно, рублевые кредидиты. ну как дети малые, ей Богу.

А может патриотизм?  :D

при чем тут поцътреотизм? скорее идиотизм. я и до колбасни с курсом никогда больше 0 в кэше не держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут поцътреотизм? скорее идиотизм. я и до колбасни с курсом никогда больше 0 в кэше не держал.

Ну у меня специфика. Хотя редко больше шести-семи соток в кэше бывает, обычно быстро по платежам разбегается.

Но вот на сегодня почему-то не дёргаюсь. Может пока договора действуют - спокоен?

Тёща тоже сбережения пока не поменяла. Должны за стройку в рублях, поэтому спокойны и рассчитаемся.

Есть определённые переживания по бизнесу. У нас ткани европейские, боюсь цены вверх поползут, а это уже накладывает свои нюансы.

А вот колбасня самого бакса как-то лично не сильно затронула. Учёба старшей подорожала, но мы в сентябре проплатили год,  октябре до НГ проплатили проживание и самолёт на НГ праздники до дома. На повседневку - это мелочи. Она у нас экономная.

А в новом году будем думать.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, жалко на тебя время тратить, мелок клоп и вонюч - это про тебя. По жизни и на форуме после общения с тобой руки хочется помыть да и смотришься ты как чумазик, сорри за оффтоп!!!

За чурку можно было бы тебе перделей отвесить, и загадить какашками твою личку и все темы, но прощаю за то что быстро исправил.

На сброд такой как ты не обижаюсь. Смешон и жалок он! Желаю по больше тебе ума и сообразительности. На этом хочу закончить пока с тобой дискуссию, потому как всё для себя уяснил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в ЦБ не так... И в СБЕРе тоже. Недотраханные пизаболки:

заместитель председателя Банка России Ксения Юдаева "«Transition from inconceivable to inevitable can be surprisingly rapid"

Честно скажу - не мыслю как ее можно трахнуть

-Юлия Цепляева, директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка

"Я считаю, что в феврале – марте рубль должен вернуться к равновесному курсу 33 рубля за доллар."

 

Этой бабке ИМХо кроме карандаша ваапще ниче не светит

 

Ну и Сахипзадовнцу вы все все видели

 

2ab7601311ff9bb4716d6e4fb8b4379e.jpg

SberAnalitik.Still001-pic668-668x444-12639.jpg

post-4666-0-84648400-1417656058.jpg

post-4666-0-39073800-1417656084_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше единички держать в кэше моветон.

честно говоря, мне в 2014 году удивительно видеть людей до 40, которые верят в то, что у них будет пенсия.

датировано мартом 2014 http://www.delfi.ua/news/daily/foreign/astrologicheskij-prognoz-dlya-putina-i-ukrainy.d?id=2112565

Туборг народ ща экстренно в ячейки уходит если что, не факт что мы не повторим кипрский сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...