Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Я читаю, а ты про депозиты слышал - у меня с них порядка 15 тыс в месяц только одних % может быть...

Текущая з.п. у меня белая, при текущей з.п., у меня пенсия должна быть 25 тыс...

 

Да и на 11.5 тысяч я проживу легко, в армии шикарно жил лейтенантом на 4230 рублей, в 2005 году ;)

Когда выходишь на пенсию, она может и 25 тыс быть. Но через 2-5 лет становится уже по покупательной способности примерно равной 10-15 тыс. А еще позже любая большая пенсия становится и по номиналу минимальной.

У меня выращивать растения получается хорошо, любят они меня, прошёл бы в фермеры!

Растения разные бывают. У меня хорошо садовые деревья, а огородное - никак. У тёщи - наоборот огород шикарно удавался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не хочу никого переубеждать, ибо сельхоз спецов уже пол форума. Но у меня в дочернем предприятии случился агрохолдинг. Как раз молочный сегмент там присутствует. Дык вот - из отечественного там только ветеринары. Буренки и все оборудование, вплоть до вет препаратов - иностранное.

Производится мясо и молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не хочу никого переубеждать, ибо сельхоз спецов уже пол форума. Но у меня в дочернем предприятии случился агрохолдинг. Как раз молочный сегмент там присутствует. Дык вот - из отечественного там только ветеринары. Буренки и все оборудование, вплоть до вет препаратов - иностранное.

Производится мясо и молоко.

Не верят они. Раз молоко производится в России то значит российское :D. Раз чай упаковывается в России значит российский.

Интересно у них с машинами(нашемарками) такая же прямолинейная логика?

Интересно чо тогда все батьку и белорусские креветки ругают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буренок отберут или они не размножаются?

Это я к тому, что доллар по-писят очень поможет развитию отечественной молочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буренки же уже куплены и будут плодиться и размножаться, как на это может повлиять уже доллар?

 

Во-первых оборудование ломается. Витаминки, уколы всякие тоже кончаются. Затраты при том же объеме производства растут. И есть такая мелочь как расширение бизнеса.

А во-вторых вы же тут говорили о развитии отечественной молочки? О создании новых предприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буренки же уже куплены и будут плодиться и размножаться, как на это может повлиять уже доллар?

Ну какая уважающая себя буренка поедет в страну, где доллар по писят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...