Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

А кто нам рассказывал про красывый трамвай из Твери? Антониони ,так ты получается соучастник распила госзаказа?

А причем тут трамвай из Твери и констатация факта про вагоны метро с констатацией приостановки строительства новых заводов по производству транспорта в России?

С таким же успехом можно связать производство "Тополя М" и закупку тушенки для военной части. Всё равно оборонка, без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, метро. Этим у вас разные департаменты разве занимаются? Не один рельсового транспорта?

Если речь про меня, я не занимаюсь подвижным составом метрополитена.

На то есть другие инженеры. Я в данном случае просто интересующийся у своих коллег данной тематикой, поскольку она мне близка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, к маме не ход, курсы будут понижать:

 

«У нас сегодня наблюдаются спекулятивные прыжки курса, но это в ближайшее время прекратится, имея в виду те действия, которые Центральный банк предпринимает в ответ на действия спекулянтов. Эти события, которые сейчас мы видим на валютном рынке, они абсолютно не связаны с фундаментальными экономическими причинами и факторами. Все это придет в соответствующее равновесие»

 

 

post-4666-0-69435700-1417682957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, к маме не ход, курсы будут понижать:

 

«У нас сегодня наблюдаются спекулятивные прыжки курса, но это в ближайшее время прекратится, имея в виду те действия, которые Центральный банк предпринимает в ответ на действия спекулянтов. Эти события, которые сейчас мы видим на валютном рынке, они абсолютно не связаны с фундаментальными экономическими причинами и факторами. Все это придет в соответствующее равновесие»

Да уже. ЦБ вчера ставки по РЕПО изменил для доллара, 11 декабря ключевую ставку задерут еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу не могу.... И эти люди у нас во власти:

 

   МОСКВА, 4 декабря. /ПРАЙМ/. Глава "Роснефти"<

ROSN    > Игорь Сечин ждет реакции рынка нефти на Послание президента России
Федеральному Собранию. Как сообщил глава компании сегодня журналистам, он не
готов комментировать ситуацию с ценами на нефть до окончания послания.
    "Сейчас посмотрим, как барыги отреагируют на Послание президента", - сказал
он.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пессимист но все же. Вчера США и Евросоюз проводили очередные совещания по поводу санкций. Предположим, что введут ограничения на продажу нефти Россией. Для американских производителей нефти это выгодно. Для них критичны те цены, что сложились в данный момент на рынке. 

А с помощью санкций уберут самого крупного конкурента с рынка нефти, тем самым вырастут и цены.

 

Вообщем если захотят, они могут прижать нас очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пессимист но все же. Вчера США и Евросоюз проводили очередные совещания по поводу санкций. Предположим, что введут ограничения на продажу нефти Россией. Для американских производителей нефти это выгодно. Для них критичны те цены, что сложились в данный момент на рынке. 

А с помощью санкций уберут самого крупного конкурента с рынка нефти, тем самым вырастут и цены.

 

Вообщем если захотят, они могут прижать нас очень сильно.

Нефтепровод перекроют? Нефть это не буханки хлеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пессимист но все же. Вчера США и Евросоюз проводили очередные совещания по поводу санкций. Предположим, что введут ограничения на продажу нефти Россией. Для американских производителей нефти это выгодно. Для них критичны те цены, что сложились в данный момент на рынке. 

А с помощью санкций уберут самого крупного конкурента с рынка нефти, тем самым вырастут и цены.

 

Вообщем если захотят, они могут прижать нас очень сильно.

 

это толстый ход, СЯС никто не отменял, они играют гораздо тоньше

я ещё в самом начале года, когда все хихикали над первым пакетом, говорил, что всё впереди

и если всё пойдёт по самому худшему сценарию, то в стране не останется ни одного улыбающегося, ни одного смеющегося, ни одного ржущего

у всех будет бледный вид, но объединяться и предпринимать ответку будет уже поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...