Перейти к содержанию

Подарки


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Эээ..тема вообще-то не о мечтах :lol:

Так мы разве о мечтах? Мы же о подарках. Я о BMW не мечтаю.

Я бы даже от Оки не отказался. Продал бы, а на эти деньги что-нибудь полезное прикупил. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не мечтаю, и так как чуствую что этот подарок мне пока никто дарить не собирается, то подумываю о том, что подкоплю денежек, закончится год может дадут годовые бонусы и...Катарскими авиалиниями 78 000 (2 чел. туда и обратно), и 2 дня на острове. Подумаешь всего-то около 200 тыс. рублей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, куда ведь еще деньги девать? (я серьезно). У меня у друзей своя фирма, работают как каторжные, зато отдыхают на Мальдивах и Кубе.

А подарок...можно и самому себе подарить, он от этого неподарком не станет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, куда ведь еще деньги девать? (я серьезно).

Серьезно - инвестировать, постараться обеспечить себе безбедную старость и достойное образование детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не мечтаю, и так как чуствую что этот подарок мне пока никто дарить не собирается, то подумываю о том, что подкоплю денежек, закончится год может дадут годовые бонусы и...Катарскими авиалиниями 78 000 (2 чел. туда и обратно), и 2 дня на острове. ...

лишь бы эти 2 дня на сезон дождей не пришлись...

Серьезно - инвестировать, постараться обеспечить себе безбедную старость и достойное образование детям.

точно... на катамаран уже не наскрести... а вот на верфь пожалуй можно... и штампуй себе катамаранов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что надо прожить жизнь так, чтобы потом было что вспомнить в старости, напрмер романтичный уикэнд на острове) Чем не капвложения в старость :rolleyes: .

Короче мне осталось только уговорить свою жабу, ну да время есть, копить мне долго придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот кто второй в экспедиции... больше поехать не с кем?

Эээ почему не с кем, я забыла добавить что придется вообщем-то уговаривать и мужа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...