Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисичkа

Подарки

Рекомендованные сообщения

Вот :rolleyes:

чета девэльт дорогой какой-то. такой же бош с теми же характеристиками стоит 1649 (без чемодана правда) в том же OBI, с чемоданом на тыщу дороже.

но это так :rolleyes: к слову :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считаю, что надо прожить жизнь так, чтобы потом было что вспомнить в старости, напрмер романтичный уикэнд на острове) Чем не капвложения в старость :rolleyes: .

+ мульон.

В наше нестабильное время накопительство, собирательство и прочие экономические примочки не катят....а ну как новая напасть и останешься ни с чем?

И будешь потом в старости вспоминать и корить себя "чего ж я деньгу-то не потратила на себя любимую". А тем, у кого детей еще нет вообще надо отдыхать и отрываться по полной, пока есть возможность :rolleyes:

Когда вот так тратишь деньги чувство какое-то появляется, что не пахала ради каких-то материальных благ и эефемерных благ в старости, а ради недели счастья во время отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ мульон.

В наше нестабильное время накопительство, собирательство и прочие экономические примочки не катят....а ну как новая напасть и останешься ни с чем?

И будешь потом в старости вспоминать и корить себя "чего ж я деньгу-то не потратила на себя любимую". А тем, у кого детей еще нет вообще надо отдыхать и отрываться по полной, пока есть возможность :rolleyes:

Когда вот так тратишь деньги чувство какое-то появляется, что не пахала ради каких-то материальных благ и эефемерных благ в старости, а ради недели счастья во время отдыха.

вперёд в бандосы! :rolleyes:

они грят живут ярко, но коротко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серьезно - инвестировать, постараться обеспечить себе безбедную старость и достойное образование детям.

я полностью согласна с этим. Мы сами крутимся-вертимся, решаем вечные проблемы. А потом результат всего этого прокутить?! И чтобы мой ребенок тоже зубами и когтями прогрызал себе дорогу в жизни, потому что его родители предпочли спустить все деньги на развлечение. Нет уж, мы живем ради детей. я не говорю о том, чтобы себе во всем отказывать, но все должно быть по-возможностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чета девэльт дорогой какой-то. такой же бош с теми же характеристиками стоит 1649 (без чемодана правда) в том же OBI, с чемоданом на тыщу дороже.

но это так :rolleyes: к слову :rolleyes:

оффтопим?

Какой бош-то ? И вообще, бош не девольт. А этот девольт дешевле макиты, которую я хотел купить сначала. И у него 2 аккумулятора, умный быстрый зарядник, электростоп, 2 скорости, охлаждаемый вентилятором двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если детей пока нет?

Могу ли я прожить ради себя? И никто ведь не говори о томч, чтобы все спускать на развлечения, все должно быть в меру. Но и жить аскетично я себе позволить не могу например, зачахну с тоски.

Ренат, ты вообще так говоришь, как буд тосам никогда никуда не ездишь.....джойстик для руля - это что, инвестиционное вложение?))))))))))))

Леша, куда же мне? я же девушка чуствительная ни асилю)))

Вы че-то как-то все воспринимаете слишком буквально и слишком в крайности кидаетесь. Вы мыслите шырше...ну или шырее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу ли я прожить ради себя?

Леночка, ты можешь делать все, что тебе угодно. Я просто высказал альтернативное мнение.

Ренат, ты вообще так говоришь, как буд тосам никогда никуда не ездишь.....джойстик для руля - это что, инвестиционное вложение?))))))))))))

Я вообще не говорил про аскету. Я живу и всегда жил "по средствам". Мне так нравится. И это не означает, что я в чем-то себе отказываю. Я просто отказываюсь тянуться за морковкой, предпочитая есть капусту :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ради себя буду жить после 50-ти...

Леша, а ты пост № 26 не заметил, да? :rolleyes:

а что там?

опять давай новую квартиру и машину? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу сережки с изумрудами... :rolleyes: почти равнодушка к украшениями, а тут просто приспичило :rolleyes:

Странно...вот и мне почему приспичило (см.пост 5)

Только вот понять не могу, с чего вдруг...Наверное это на нас коллайдер влияет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...