Перейти к содержанию

Для девочек;-)


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Дима, зажигаешь! :lol::lol::lol:

эт не я, это Пелевин с Ренатом в соседней теме отжигали :)

а вообще посмотрю, стоит дефкам о косметике начать тереть, так сразу рота мужиков прибегает и смердит :lol:

не можем мы стерпеть, чтобы дефки в своей песочнице без нас играли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деффффчонки, Дим :lol:

куда ж мы без них?

без них скучно и неинтересно

а тут такая возможность сквозь щёлочку подсмотреть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще посмотрю, стоит дефкам о косметике начать тереть, так сразу рота мужиков прибегает и смердит :lol:

вот я об этом же подумала :lol: Лен, если б назвала тему-развивающие занятия для детей или продаю деские сандалики-одни девочки бы собрались :)

А вообще, наивная, кто ж тебе секреты свои все раскроет? :lol::) Я вот, например, вообще ничего не делаю-ни масок, ни еще чего, кремом-то и то забываю намазаться и косметикой не пользуюсь практически, а как гляну в зеркало-н хорошА! Прямо глаз не отрвать от энтой красоты :P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, еще раз и приготовленный заряд соли для ванн полетит в твою сторону))))))))

Мдя...и потом еще на девушек говорят, что мы постоянно о чем-то трындим и болтливые ужыс какие.

Руслан, если ты это прочитаешь, спасибо за идею с разделами, мне здесь нравится и гостей всегда так много)))

Лиля, да, я наивная, могу своими типа секретами поделиться.

Каждый вечер я наношу на лицо специальный крем на лицо, специальный на живот и ноги, обязательно наношу крем на руки, без этих процедур даже заснуть не могу))) И самое главное, что ведь действует, мне самой нравится результат. Я вообще считаю, что беречь кожу надо с молодости, тем более сейчас столько вредных факторов на нее воздействует. Пример беру с моей мамы, которые пользуется кремами давно и ей никто не дает тот возраст, который у нее по факту, на 10 лет моложе выглядит.

А еще люблю принимать ванну с пенами и солями карвоварскими, запас которых уже иссякает, надо за новыми ехать))))))))))))

А как приятно после ванны нанести крем для тела и в расслаблении поваляться на диване.

Ах да, капелька рекламы: почти все крема у меня от Ив Роше, уже 5 лет заказываю эту косметику по почте, очень-очень довольна, особенно кремами для лица.

Аня, когда первая охота? будешь делиться успехами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. а о чем вообще тема?.. что-то я даже не глянула.... смотрю, мужики тусуются.. ну вот я и забежала :lol::lol::lol:

To Леночка:

Первая охота ЗАВТРА! :lol: делиться успехами или впечатлениями? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, насколько молодо ты будешь выглядеть-зависит от генетики, хотя вреда о кремов, конечно, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...