Перейти к содержанию

Для девочек;-)


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Эх.. а мне крема Ив РОше не нравятся.. не принимает у меня кожа их. Предпочитаю Vichy :lol:

ДА, я не шучу.... меня выгоняють....:lol:(((

Кто? Невеста? Уже нашел? Уже выгоняет?!?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, ну в любом случае генетика плюс крема. У меня например достаточно сухая кожа рук, а как стала кремом пользоваться каждый день, так очень нежная стала))))

Природа хорошо, но ей надо помогать.

А вообще, кожа не только на веншние факторы реагирует, чуть какой стресс, недосып, переутомление и уже выглядишь какой-то зеленой что ли(((

Виталька, а ты тему не перепутал, читай первый пост!!!

Ань, делись всем, ну утку можешь оставить себе, но фотки на базу плиз))))))))

У меня кстати некоторые крема Орифлейм кожа перестала принимать, сразу аллергия начинается. А Виши пока не пробовала, хотя интересовалась, но цены такие кусачие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится косметика Грин мама - пользуюсь скрабом для лица и масками. Покупала несколько средств Эсте Лаудер, в частности широко разрекламированный "Идеалист" вообще никак, никаких эффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати некоторые крема Орифлейм кожа перестала принимать, сразу аллергия начинается. А Виши пока не пробовала, хотя интересовалась, но цены такие кусачие.

Про Орифлейм не удивлена... многие жалуются. Это же были куча мелких шведских косметических компаний среднего уровня. Их скупили и объединили под один бренд. Качеством при этом не озаботились :lol:

А Виши попробуй обязательно!.. мне вот нравится oligo25 У крема текстура похожа на гель... очень легкий, не жирный и прекрасно увлажняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не всегда широкая реклама означает качество и высокая цена тоже.

Мне вот никак Эвон, пробовала несколько раз, вообще без эффекта.

А Грин мама - это чья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, начали говорить про крема :lol:

досвидос :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Орифлейм не удивлена... многие жалуются. Это же были куча мелких шведских косметических компаний среднего уровня. Их скупили и объединили под один бренд. Качеством при этом не озаботились :lol:

А Виши попробуй обязательно!.. мне вот нравится oligo25 У крема текстура похожа на гель... очень легкий, не жирный и прекрасно увлажняет.

Обязательно попробую)))

А в Орифлейме качество в последнее время стало отличное. Особенно крема для тела, рук и ног. У меня люди их берут уже много лет и самой нравится. Получается, что я везде пользуюсь разными средствами, надеюсь, что на результат это не повлияет))

Ренат, так тема для того и создана, ты не читал что ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...