Перейти к содержанию

Кто хозяин сайта и кто за него платит?


Рекомендуемые сообщения

Кто хозяин сайта и кто за него платит? Я так понимаю. чтобы завести сайт, надо его зарегистрировать на фирму и каждый год платить по 500 р. Затем за этой шушерой надо следить, что то обновлять и т.д. Это то же работа и, блин, немалая. Все держится на энтузистах? Типа Sevat Valery tcpap и др.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировал такинственный незнакомец (до сих пор не знаю, есть ли он на этом сайте). Кстати, в мае надо будет продлять.

Хостинг бесплатно предоставил провайдер Синхролайн в рамках своей акции по поддерхке интересных проектов.

"Следим и обновляем" мы, энтузиасты:

asha

rus

Sevat

Valery

http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...t=31

http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...ct=ST;t=645

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,02 марта 2005,15:45)
Я так понимаю. чтобы завести сайт, надо его зарегистрировать на фирму и каждый год платить по 500 р.

Если под "сайтом" вы понимаете домен второго уровня, то завести его может кто угодно, в том числе и физическое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати: Предлагайте свои мысли, проекты и т.д. Этот сайт наш общий, принадлежит всем нам. Не будьте гостями, будьте хозяевами.

p.s. Для slacker: ну не потянули бы пользователи Wiki. Сложно слишком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,02 марта 2005,16:57)
Зарегистрировал такинственный незнакомец (до сих пор не знаю, есть ли он на этом сайте). Кстати, в мае надо будет продлять.

Хостинг бесплатно предоставил провайдер Синхролайн в рамках своей акции по поддерхке интересных проектов.

"Следим и обновляем" мы, энтузиасты:

asha

rus

Sevat

Valery

http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...t=31

http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...ct=ST;t=645

Все понял, мужики. Спасибо Вам! Ностальгия, дело хорошее, я тоже иногда "Там где клен шумит, над речной волной, говорили мы о деньгах твоих" слушаю! Но ведь жизнь продолжается! Посмотрел ваши фотки прошлогодние! Клевое у вас сообщество! У меня в 20 корпус влазииешь - сплошное нытье - то света нету, то провода лишние, то воду горячу-ую не дают. Грустно! Но а впереди что Вас ожидает! Сдаются новые корпуса, подваливают новые жильцы. Вам надо думать на многими вещами. Какие планы? Линию интернета я в своей хате провел! Что дальше? Может вам на сайт какие-то платные услуги придумать или рекламкой кого-нибудь завлечь? Хоть какое-то бабло что бы получали. На провода, на мониторы. Не век же в туалете сидеть! Оттуда вылезите и аренда нужна будет. А что по сайтам в Железке творится? Может вообще всю железку охватить? Пускай всякие зубные, строительные  и прочие гаврики Вам за рекламу отстегивают. Банеры влепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,02 марта 2005,17:06)
гЙФБФБ(servas,02 марта 2005,15:45]Я так понимаю. чтобы завести сайт, надо его зарегистрировать на фирму и каждый год платить по 500 р.

Если под "сайтом" вы понимаете домен второго уровня, то завести его может кто угодно, в том числе и физическое лицо.

Какое лицо - не принципиально, платить то надо. Физики и

организация платят одинаково или нет? Только в этом разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Если заниматься этим, то заниматься серьезно. А у всех есть любимая работа и т.д.

Планы - хз, мы делаем то, что можем. На большее нет времени и сил. Если появятся ещё энтузиасты и че-нить забабахают, будет классно.

Рекламой пытались завлечь, но никто не хочет :) LEXUS обещался-обещался, ан нет...

В мае, думаю, опять соберемся в лес... И будут фотки не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...