Перейти к публикации
Драгоценная

ещё один очень короткий симпатичный тестик))

Рекомендованные сообщения

Тростинка, похоже тестироваться вдвоем будем :lol:

Не, Лиль, втроем :) Тоже Тростинка. А я-то, дура. худеть собралась :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы попали точно на границу между 3-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.

Аппетитная Толстушка

Румяная булочка, пышка, ватрушка – какое из этих прозвищ принадлежало вам еще в школе? Возможно, даже в юности этот «недостаток» доставил вам немало беспокойства, но теперь все изменилось.

Ведь мы точно знаем, что все мужчины любят худых женщин… если поблизости не оказалось ни одной толстушки.

Роскошные формы и округлость линий, плавность движений и несомненная женственность – вот что отличает вас от других женщин.

А выражение «лишний вес» наверняка придумала какая-нибудь худышка – в вашем случае он пришелся как нельзя кстати.

Хрупкая Тростинка

90-60-90 – это цифры можно смело печатать на вашей визитке. Ваш тип фигуры боготворят все модельеры мира, мужчины готовы совершать ради вас любые безумства. Вы тонкая, нежная и женственная, окружающие готовы опекать вас, ведь вы так похожи на хрупкую статуэтку.

Возможно, это немного несправедливо, ведь вы не приложили к этому никаких усилий, но разве в этом есть хоть капля вашей вины?

И пусть завистники продолжают утверждать, что любой порыв ветра может унести вас далеко от дома, вы легко прощаете их – идеальному человеку свойственно великодушие

Идеальная фигура

Вы не полная и не худенькая, ваш вес идеально подходит именно вам – женщине в самом расцвете сил. Возможно, кто-то из знакомых считает, что вам просто повезло, но нам-то известно, что прекрасного самочувствия вы достигли благодаря ежедневной работе над собой. Ведь теперь вы точно знаете, что такое индекс идеальной массы тела, вам известно содержание калорий в вашем утреннем бутерброде, а составители диет могут только позавидовать вашему знанию предмета.

Так держать, и в будущем вашим именем, возможно, назовут не один фитнес-клуб!

Хрупкая Тростинка :lol::):);) Кто бы мог подумать!!! ;):D:D

90-60-90 – это цифры можно смело печатать на вашей визитке. Ваш тип фигуры боготворят все модельеры мира, мужчины готовы совершать ради вас любые безумства. Вы тонкая, нежная и женственная, окружающие готовы опекать вас, ведь вы так похожи на хрупкую статуэтку.

Возможно, это немного несправедливо, ведь вы не приложили к этому никаких усилий, но разве в этом есть хоть капля вашей вины?

И пусть завистники продолжают утверждать, что любой порыв ветра может унести вас далеко от дома, вы легко прощаете их – идеальному человеку свойственно великодушие

и енто правда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рабортает и сайт тупо тормозит..

я и другие тьесты пробывала.. без результатов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Лиль, втроем :) Тоже Тростинка. А я-то, дура. худеть собралась :-D

Аня, не надо! :lol:

не рабортает и сайт тупо тормозит..

я и другие тьесты пробывала.. без результатов..

у меня всё работает, не понимаю, что за фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получилась Толстушка :rolleyes: Отвечала чесно, моего размера почти никогда не бывает в магазине, потому что я слишком худая и маленькая, от тортиков не отказываюсь. И такой результат! Ну и тест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная фигура

Вы не полная и не худенькая, ваш вес идеально подходит именно вам – женщине в самом расцвете сил. Возможно, кто-то из знакомых считает, что вам просто повезло, но нам-то известно, что прекрасного самочувствия вы достигли благодаря ежедневной работе над собой. Ведь теперь вы точно знаете, что такое индекс идеальной массы тела, вам известно содержание калорий в вашем утреннем бутерброде, а составители диет могут только позавидовать вашему знанию предмета.

Так держать, и в будущем вашим именем, возможно, назовут не один фитнес-клуб!

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идеальная фигура

Вы не полная и не худенькая, ваш вес идеально подходит именно вам – женщине в самом расцвете сил. Возможно, кто-то из знакомых считает, что вам просто повезло, но нам-то известно, что прекрасного самочувствия вы достигли благодаря ежедневной работе над собой. Ведь теперь вы точно знаете, что такое индекс идеальной массы тела, вам известно содержание калорий в вашем утреннем бутерброде, а составители диет могут только позавидовать вашему знанию предмета.

Так держать, и в будущем вашим именем, возможно, назовут не один фитнес-клуб!

:(

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...