Перейти к содержанию

очки для ребенка


nati

Рекомендуемые сообщения

... нам подсказали Оптику-8 на Селезневской улице (ст.м. Новослободская), поехали туда и не пожалели, и оправу нашли, ктр. подошла отлично (немецкая за 1200руб.), мастер там же на месте все подогнал, и линзы поставили пластиковые (Корея, с антибликовым покрытием за 760руб.)+ работа (забирали через 40мин., стоило это 500руб., если бы забирали завтра - было бы 350руб.). Выбор оправ там большой, на месте делают (извиняюсь если неправильно выразилась) и ставят линзы. Так что я бы посоветовала и эту оптику (хотя, лучше бы не знать, что это такое и где находится :rolleyes: ).

замечательная оптика

Нам тоже понравилась - большой выбор детских оправ, быстро все сделали, мастер "подогнал" оправу к переносице ребенка - очки сидят отлично, вежливые и внимательные продавцы-консультанты.

nati, спасибо loveshower.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не любим в Москву таскаться, машины нет.. =((

Сегодня прикупила себе очки по акции в ТЦ Эдельвейс около станции, отдел оптика на первом этаже, там акция, (кол-во оправ ограниченно) 499р с диагностикой, оправой, линзами, работой и всем остальным..т.е. отдала ровно 499 рублей =)) неплохие очечки, простенькие, но смотряться нормальненько и вижу на все 100% (окулист, все примерила и измерила , причем не только на аппарате, но еще и подбирала , объясняла долго.. считай бесплатный прием олкулиста =)) ) только на детские скидок и акций нет =(( но зато я узнала, линзы для астигматиков 200 и 205 рублей за штуку (умножаем на 2 глаза) , работа 160 рублей.. оправы самые дешевые детские от 180 р начинаются (правда не уточняла с заушниками или без), ну короче прикинули цену детских, тоже около тысячи получается или чуть меньше, ЗАТО ДЕЛАЮТ ПРИ ВАС ВСЕГО ЗА 15 МИНУТ!! продавцы вежливые и мастер мне тоже подогнал и оправу и сделал хорошо.

заавтра пойдем забирать очки ребенка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали вчера очки ребенку на Маяковской.

Дали дисконтную карточку в подарок (только после того как спросила) на 15% и еще услышала про какую то акцию у них, типа если принести старые очки и обменять их на новые- скидка 20% (если правильно услышала).

У нас другая теперь проблема с ребенком, как сделать так, чтоб он очки не снимал.. ?, а то чут походит и снимает.. типа мешают они... конечно привыкнуть надо, но может у кого какие хитрости есть на этот счет?

объясняю ему все.. но он у меня упрямый козерожка =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине тоже одели тут-же... он их ждал 3 дня, продавщица сказала, что очки волшебные, точнее, что очки отдали волшебнику и через три дня дядя волшебник из сделает волшебными =))

вчера одел и сарзу спросил - Они волшебные? =)) я ответила -Да, ты же стал лучше вних видеть? на что тот кивнул головой...

Дальше пошли гулять.. и тут начались проблемы =( стал говрить мешают и снимать.. то оденит, то снимет.. =(

Я сама в очках хожу много лет, особенно на улице.. видел.. и даже в свое время просил померить.. просил такие же.. а тут окулист и ему прописал..

пока "катаюсь" на том, что пойдем в садик в очках, покажешь какие у тебя красивые.. а сейчас соседка в гости зайдет, посмотрит у Димины очки.. =)) т.е. хвастаться ему нравиться.. вчера забылся и час смотрел мультики в очках.. но потом опять опомнился и они ему стали мешаться.. В садике всем показался и давай снимать.. еле уговорили с воспитательницей одеть..

или первые дни - это нормально? свыкается..?

(у нас слава богу без наклеек.. просто астигматизм..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подниму темку к разговору в ЛС :rolleyes:, Марина для тебя :)

К очкам в итоге привыкли быстро, в группе (в саду) был ещё один мальчик в очках, так что носили и гордились :(, два раза нам ломали оправу (дужки) гиперактивный мальчик из группы , стали постоянными клиентами ОПТИКИ на Маяковской , один раз ремонтировали, другой делали со скидкой.

Очень приятное обслуживание, если что у меня есть их карта на 15% скидки :lol:

Там если что есть окулист и оборудование для проверки зрения, правда при астигматизме лучше рецепт от врача.

Недавно заказала и себе очки там же.

Большой выбор оправ и постоянные акции.

кстати из детских оправ, перепробывали много, больше всего понравилась Аристократ (англ. буквами), самые прочные, при этом с заушниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму темку к разговору в ЛС :) , Марина для тебя ;)

К очкам в итоге привыкли быстро, в группе (в саду) был ещё один мальчик в очках, так что носили и гордились B) , два раза нам ломали оправу (дужки) гиперактивный мальчик из группы , стали постоянными клиентами ОПТИКИ на Маяковской , один раз ремонтировали, другой делали со скидкой.

Очень приятное обслуживание, если что у меня есть их карта на 15% скидки :D

Там если что есть окулист и оборудование для проверки зрения, правда при астигматизме лучше рецепт от врача.

Недавно заказала и себе очки там же.

Большой выбор оправ и постоянные акции.

кстати из детских оправ, перепробывали много, больше всего понравилась Аристократ (англ. буквами), самые прочные, при этом с заушниками.

Ирин, где эта оптика находится? Зайдет, посмотрим.

А я все-таки записалась на вторник в Федоровку...

Хочу, чтобы посмотрели более опытные врачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, где эта оптика находится? Зайдет, посмотрим.

А я все-таки записалась на вторник в Федоровку...

Хочу, чтобы посмотрели более опытные врачи...

на улице Маяковская за ОАЗИСОМ, вроде ФАВОРИТ называется, дверь сразу за почтой, между почтой и аптекой...

напиши потом как съездите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему сыну (7 лет) очки обошлись в 2800. Выбрали дорогую оправу, он в ней просто красавец. Для большого ребенка очень важно, на мой взгляд, красиво ему в очках или нет. Сами стекла (с какой-то защитой, а может и пластик, не помню уже) 800 руб. Очки падали на асфальт, стекло вылетало, но не разбилось. Заказывали на Маяковской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...