Перейти к публикации
Sevat

Экология в Ольгино

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Valery,17 мая 2004,12:42]да, я эту фотку скачивал :(

это же жуть у кого-то!!

У предков жены в павлино как раз такая картина, помогает только проточный фильтр, и то ненадолго! очень быстро забивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Valery,17 мая 2004,12:42]да, я эту фотку скачивал :(

это же жуть у кого-то!!

у кого-то?? это у меня.

2-й дом от администрации между прочим.

хорошо что вторичку не купил в железке... (железноводске =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого я не хочу напугать ни экологией ни транспортом.

Просто написала что в нашем городе есть в реальности, а где жить каждый выбирает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никого я не хочу напугать ни экологией ни транспортом.

Просто написала что в нашем городе есть в реальности, а где жить каждый выбирает сам.

В реальности, уважаемая Ira, керамкомбинат на ладан дышит (больше половины мощностей простаивают), а до фенинской помойки добрых 7-8 км. будет и ветер в нашу сторону не так уж и часто! По поводу транспорта уже говорил, повторяться небуду. Вот по поводу воды - да! Но нам вроде обещают чистую, ту что поглубже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про экологию скажу- что после Норильска,

Подмосковье (и даже Москва-матушка)

курортной зоной отдыха воспринимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда мы думали где купить квартиру и говорили с кучей друзей и знакомых, живущих в разных местах ближнего Подмосковья то по Железке у местного населения были претензии только по качеству воды, а то что касается дороги на работу и обратно так все въезды и выезды из Москвы по всем направлениям почти одинаково забиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Железнодорожный еще ничего, хотя свалкой действительно пугают всех и всегда. Просто местным завидно, что мы будем жить в современных домах, а они в бараках. По поводу свалки - два года снимаю квартиру в Марьино, супер-пупер лужковском районе, построенном рядом с Капотней на бывших иловых полях. Везде его позиционируют как зеленый, экологически чистый. Действительно Лужкова привозят в местный парк (митинги устроить, кепкой помахать), где всегда дует ветер со стороны реки и области и не воняет Капотней. А в дома простых людей ветер большей частью приносит такие ароматы!

Проблемы с водой думаю будут решены бурением собственной скважины. Обязательно сами проверим на пригодность для питья.

Радиацию тоже не надо боятся. По работе несколько раз был на ядерных объектах, так там радиационная обстановка лучше, чем на центральных улицах Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Nat,18 мая 2004,09:44)
А про экологию скажу- что после Норильска,

Подмосковье (и даже Москва-матушка)

курортной зоной отдыха воспринимаются.

Да и после Липецка тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stol

http://www.olgino.info/foto/vid_s_19go/south-west_.jpg

а вдали видна труба мусоросжигательного завода и желтая полоса горы свалки

Да конечно бояться нечего, радиация, мусор, проблемы с транспортом, отсутствие школ, детских садов, поликлиник - всеж лучше чем норильск....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норильск рассматривать как пример я думаю вообще не стоит когда рядом такой мегаполис. а вот то что экология в Ольгино лучше чем в Москве-это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...