Перейти к содержанию

Что заставляет людей не спать ночью...


Bambrrr

Рекомендуемые сообщения

А я не представляю как можно что-то едлать ночью, сидеть за компом, ну никогда у меня этого не получалось, даже в студенческие годы. Максимум, до 12-ти ночи могла что-то поделать.

А сейчас вообще после работы и домашних дел засыпаю моментом сном младенца)))))))))

Наверное ты жаворонок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что точно не жаворонок, мне очень тяжело утром вставать. Чем позже, тем лучше.

Я наверно из тех, кто где-то посередине, ни рыба, ни мясо, ни жаворонок, ни сова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овощ??? :blink: Редиска! :lol:

Что????? :) Ах ты так, да? Ну все, сегодня буду не спать всю ночь, думать как в ответ обозвать))))

Я ж не редиска, я - хорошая, ну иногда..пытаюсь :lol:

Кстати, тут вспомнила, недавно был большой заказ на статьи, пришлось сидеть до трех ночи, в 2 часа мозги уже не работали, сильно скрипели, а с утра голова сильно болела, так что ну никак...

Ребят, обьясните мне, чем и как вы себя поддерживаете, кроме коньяка? Просто интересно для общего развития, ну или мало ли чего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга была, которая постоянно жаловалась на бессонницу, а потом оказалось, что она днем раз 5 прикладывалась поспать, а потом, бедняжка, ночью маялась :angry:

Я вот 100% жаворонок, но иногда дня не хватает для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ночью надо спать :angry: , если вы конечно не тибетские монахи, которые умеют высыпаться за 3-4 часа. Вы посмотрите на Софи Лорен и почитайте ее рецепт красоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, обьясните мне, чем и как вы себя поддерживаете, кроме коньяка? Просто интересно для общего развития, ну или мало ли чего :angry:

кофе, кофе и ещё раз кофе. начинать лучше с утра и продолжать весь день. к вечеру спать не захочется. (наверно. всё зависит от организьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ночью надо спать :angry: , если вы конечно не тибетские монахи, которые умеют высыпаться за 3-4 часа. Вы посмотрите на Софи Лорен и почитайте ее рецепт красоты :)

Это да, но количество часов сна для нормального самочувствия индивидуально. Кому-то надо 10 часов, а кто-то умеет за 5 часов восстанавливаться. Я, например, не могу долго спать утром, летом так вообще в 4-5 просыпаюсь, правда стараюсь лечь пораньше, но что делать, если в сутках не 48 часов, в неделе не 8 дней и т.п.? ;) Иногда только ночью остаешься наедине сама с собой, тогда еть возможность почитать, заняться любимым делом.И про красоту-убеждена на 100%, что красота и молодость-это в равных частях: генетика, отсутствие вредных привычек и большого кол-ва стрессов,доброе сердце.Причем генетика на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сплю часов до 2-х частенько потому, что днем все время посвящено ребенку. Свободного почти нет (ну, если не считать еще его дневной сон пару часов, когда нужно приготовить любимому мужу ужин, пообедать и переделать несколько домашних дел:angry:).

Ночью смотрю кино или то, что хотела посмотреть днем, но не смогла; общаюсь в аське с такими же друзьями-полуночниками, бывает - суп варю :)

В большинстве случаев спать хочу, но посидеть спокойно несколько часов перевешивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...