Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

перманентный макияж

Рекомендованные сообщения

Драгоценная, здравствуйте!

Увидела, что Вы делаете такую красотищу и мечтаю - хочу бровки :angry: , конечно - боюсь, конечно страшно, но желание иметь красивые бровки, которые не нужно каждый день красить карандашом - все сильнее и сильнее, настойчивее и настойчивее...

Напишите, пожалуйста, стоимость процедуры и работаете ли Вы по выходным?

Здравствуйте,как я Вас понимаю :) Сама с таким же желанием, только не доеду до своего мастера никак.Татуаж делаю по выходным с утра. Но записываться нужно заранее.т.к. на выходных на меня большой спрос B) Цены в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгоценная! Здравствуйте! Подскажите, коррекцию бровей (татуаж) делаете? Я их сделала в августе, но мастер далеко и корррекции не получилось. Если можно стоимость процедуры? И сколько стоит сделать глаза ( стрелка верхнего века) и губы ( контур с растушевкой) ? И за сколько по времени нужно записаться? И если можно, ваш телефончик? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! К сожалению, татуажем больше не занимаюсь, машинка сломалась и пока не занимаюсь ее ремонтом или покупкой новой. Из моих занятий остался только детский массаж и окрашивание ресниц, моделирование,коррекция и окрашивание бровей.В этой теме теперь только консультирую по вопросам татуажа,если у кого какие вопросы или сомнения, обращайтесь, все, что знаю, расскажу.

Вам могу порекомендовать отличного мастера в Мск(я таки доехала до татуажа и себе делала именно у нее)Ее работой и результатом оч довольна, но это не вариант для тех,кто ищет подешевле. У нее дорого и запись ждать от 2-6 мес.Если будет заинтересованность, пишите в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данная тема носит информационный характер. данную услугу больше не предоставляю, но на любые вопросы готова ответить.

на данный момент занимаюсь только детским массажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...