Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

перманентный макияж

Рекомендованные сообщения

Наконец начинаю работать своей машинкой и в Железнодорожном. Предлагаю услуги по перманентному макияжу, а так же несложные(пока) тату.Кто не хочет связываться со мной напрямую, может записаться в Сильвию.Личные вопросы в лс, на вопросы по процедуре отвечу в теме.

Татуаж или перманентный макияж - это метод цветовой коррекции формы губ, бровей, век, которая позволяет, практически не травмируя кожу, создать желаемый контур бровей, глаз и губ.

С профессиональной точки зрения, перманентный макияж (татуаж, микропигментирование, перманентный макияж, дермопигментирование, корректирующий полуперманентный макияж, микроимплантация пигментов), являясь ответвлением дермографии, представляет собой самостоятельное направление эстетической медицины и пластической хирургии.

В основе метода микропигментирования лежит методика точечной, послойной имплантации пигмента (красящих веществ) на незначительную глубину эпидермиса (от 0,5 до 1 мм) при помощи специальных машин.

Если говорить обычным языком, то перманентный макияж представляет собой специфическую неглубокую косметическую татуировку, которая позволяет, практически не травмируя кожу, создать желаемый контур бровей, глаз и губ, скорректировать недостатки внешности и подчеркнуть ее достоинства. Порой перманентный макияж может стать хорошей альтернативой пластической хирургии.

Кроме того, перманентный макияж используют для косметической коррекции швов и реконструкции сосков груди.

Существует два вида перманентного макияжа: наиболее приближенный к естественной форме и цвету и более декоративный, в результате которого достигается эффект накрашенного лица. Основная цель "естественного" перманентного макияжа заключается не в абсолютной замене повседневного макияжа, а в создании удобной основы для различных видов макияжа в зависимости от жизненной ситуации.

Микропигментирование позволяет сократить время, затрачиваемое на макияж. Нужно только усилить линии, добавить чуть-чуть теней, помады, румян.

Натуральные пигменты сохранят впечатление ухоженности и подчеркнут привлекательность Ваших черт.

Никаких следов губной помады! И выглядит вполне естественно.

смотрите так же:

шелковые ресницы

химическая завивка ресниц

наращивание ресниц (пучки)

перманентный макияж

окрашивание ресниц и бровей

перманентный макияж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец начинаю работать своей машинкой и в Железнодорожном. Предлагаю услуги по перманентному макияжу, а так же несложные(пока) тату.Кто не хочет связываться со мной напрямую, может записаться в Сильвию.Личные вопросы в лс, на вопросы по процедуре отвечу в теме.

Лиль, любые "части лица"? Или пока только брови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем фото работ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем фото работ :(

Спортивный интерес? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортивный интерес? ;)

Конечно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои работы. Татуаж бровей до и после непосредственно сразу после процедуры. Изначально выглядит чуть ярче, чем будет через полторы-две недели. Краснота сходит в течении часа. Хотела ещё выложить фотки спустя 2 недели, но никак людей поймать не могу.

Четвертая фотка-другой человек. То же самое-фото сразу после процедуры, делала только внешний кончик бровей.

фото №5 и №6

татуаж верхнего века. до и сразу после процедуры. Тонкая линия делается по росту ресниц, создается эффект густых ресниц без стрелки. На фото у девушки очень светлые ресницы, поэтому линия четко выделяется. Через 2 недели цвет становится не таким ярким.

фото № 7 и № 8 тоже самое татуаж верхнего века

татьяна_моя_бровь_до_татуажа.JPG

татьяна_моя_бровь_после_татуажа_сразу.JPG

татьяна_татуаж_бровей_сразу_после.JPG

маша_сразу_после_татуажа_бровей.JPG

первая_отличница_до_татуажа_глаз.JPG

первая_отличница_после_татуажа_глаз.JPG

отличница_до_татуажа_глаз.JPG

отличница_после_татуажа_глаз.JPG

татьяна_моя_бровь_до_татуажа.JPG

татьяна_моя_бровь_после_татуажа_сразу.JPG

татьяна_татуаж_бровей_сразу_после.JPG

маша_сразу_после_татуажа_бровей.JPG

первая_отличница_до_татуажа_глаз.JPG

первая_отличница_после_татуажа_глаз.JPG

отличница_до_татуажа_глаз.JPG

отличница_после_татуажа_глаз.JPG

post-826-1223381124_thumb.jpg

post-826-1223381131_thumb.jpg

post-826-1223381137_thumb.jpg

post-826-1223381294_thumb.jpg

post-826-1223381464_thumb.jpg

post-826-1223381472_thumb.jpg

post-826-1223381517_thumb.jpg

post-826-1223381522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо смотрится, просто красиво. Я уже совсем решилась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная работа татуажа глаз. Умеренно и аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...