Перейти к содержанию

перманентный макияж


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Главное не спеши. Это навсегда, поэтому ты должен быть влюблен в свою картинку.И походи с этой мыслью подольше.

+1 :)

а картиночку можно подобрать yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :)

а картиночку можно подобрать yes.gif

я эту мыслю уже давно вынашиваю))

вот "выносил" постепенно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот "выносил" постепенно))))

ну тогда я мастеру предъявлю сначала варианты

а уж после её критического взгляда, наиболее подходящие, предложим тебе на рассмотрение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я мастеру предъявлю сначала варианты

а уж после её критического взгляда, наиболее подходящие, предложим тебе на рассмотрение :rolleyes:

а те что я предложил не подходят? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуаж глаз и бровей(сразу после процедуры, отек спадает примерно через час, как видите, выглядит не слишком угрожающе:-)линия на фото кажется толще, чем есть н6а самом деле...., брови в течении 2 недель потеряют неестественную яркость и будут выглядеть классно, хотя на мой взгляд и сейчас ничего:-))

глаза хорошо сделаны. вы, получается, можете прямо в линию ресниц пигмент вводить? и тоненько так, да? а сколько это стоит (на 2 глаза :-) ) ? (извините, если в теме уже есть эта информация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза хорошо сделаны. вы, получается, можете прямо в линию ресниц пигмент вводить? и тоненько так, да? а сколько это стоит (на 2 глаза :-) ) ? (извините, если в теме уже есть эта информация)

Татуаж глаз и подразумевает под собой тонкую черту по линии роста ресниц, "стрелки" не делаю. Зрительно ресницы кажутся густыми, глаза более яркими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо Лиле за замечательно выполненное заполнение в области ресниц. чувство меры и художественный вкус в такие вопросах очень важны - у Лили они, без сомнения, имеются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо Лиле за замечательно выполненное заполнение в области ресниц. чувство меры и художественный вкус в такие вопросах очень важны - у Лили они, без сомнения, имеются. :)

большое пожалуйста! :) спасибо за комплимент! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...