Перейти к содержанию

перманентный макияж


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

И на сколько хватает татуажа? Можно стоимость такого татуажа и стоимость окраски ресниц в личку? А форму бровей корректируете (не татуаж, просто выщипать)?

теоретически татуаж держится от 3-6 лет. Всё зависит от пигмента и реакции Вашего организма.Возможно, что года через 3 придется делать коррекцию. Видела своих клиентов спустя 1.5 года-все выглядит так же, как после процедуры.Стоимость в ЛС. Коррекцию бровей, конечно, же делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я набралась смелости сходить к Лиле на татуаж глаз! :rolleyes:

Несмотря на то, что и самой страшно было, и Лиля запугивала, все оказалось куда проще.

Пощипывало только обезболивающее, а так было не больно совсем, ну может пару раз немного неприятно, но в основном очень и очень терпимо. Мне кажется, мне татуировку делать было больнее много лет назад.

Отек тоже был небольшой и быстро спал.

Вот фото до и после "процедуры" :D .

Фото с мобильника, но вроде хорошо видно.

Лиля, спасибо!

P.S. На первом фото у меня осталось немного подводки в ресницах, в жизни конечно побледнее линия роста ресниц...

вот еще мои фотки того же:

татуаж_джул.JPG

татуаж_джул_2.JPG

татуаж_джул.JPG

татуаж_джул_2.JPG

татуаж_джул.JPG

татуаж_джул_2.JPG

post-826-1273588559_thumb.jpg

post-826-1273588574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фу... перефоткивали раз 20, мыльница вообще фокус не берет, пришлось опять браться за мобильник. С большим опозданием (но лучше поздно, чем никогда) выкладываю фото того же глаза сейчас. Была 1 коррекция, продлили линию во внутр.угол глаза и чуть-чуть во внешний. Также сделали поярче там, где было бледнее. На фото есть блики и кое-где смазано. Во всем виноват мобильник. Но общий вид понятен. :rolleyes:

post-5598-1277377123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый глазик!

А стрелочку еще продлить не планируете?

Юля, спасибо большое за фото! Мне нравится результат!

----------------

Наташа, я стрелки не делаю вообще. Это межресничный татуаж.Если делать стрелку, то от нее(то бишь стрелки) уже никуда не деться, а так татуаж является достаточно естественным продолжением природных линий, не выглядит вульгарно и подходит под любой макияж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу... перефоткивали раз 20, мыльница вообще фокус не берет, пришлось опять браться за мобильник. С большим опозданием (но лучше поздно, чем никогда) выкладываю фото того же глаза сейчас. Была 1 коррекция, продлили линию во внутр.угол глаза и чуть-чуть во внешний. Также сделали поярче там, где было бледнее. На фото есть блики и кое-где смазано. Во всем виноват мобильник. Но общий вид понятен. :)

Как здорово смотрится! Очень аккуратно и естественно. На каждый день можно вообще больше не краситься.

Лиль, молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый глазик!

А стрелочку еще продлить не планируете?

Наташа, нет, не хочу, т.к., Лиля права, я хотела, чтобы смотрелось естественно. Стрелочку при случае можно подрисовать, но я даже до татуажа старалась никогда именно стрелки не делать, просто выделяла линию роста ресниц. Попопзже попрошу мужа сфоткать оба глаза, чтобы было видно в общем плане как смотрится. :D

Как здорово смотрится! Очень аккуратно и естественно. На каждый день можно вообще больше не краситься.

Лиль, молодчина!

Ольга, Вы совершенно правы!

Все-таки татуаж - это клево. Раньше еду в лифте утром, смотрюсь в зеркало, и глаза не глядят, точнее, их не видно. :(

Сразу хочется очки нацепить солнечные.

А щас прям не налюбуюсь, с утра глаза открыты. ;) Раньше на работу приходила, и первым делом красится. Щас косметичка в дальнем углу. А фоткаться теперь как удобно - не надо переживать, что глаза ненакрашены, не надо нацеплять очки, или потом фотошопить. :D На отдыхе, на юге, теперь все фотки клевые. Купаться идешь - не переживаешь за тушь. Вобщем, пищу от восторга. :D

Спасибо Лиле! :):):)

Мне нравится результат!

А мне-то как нравится! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Драгоценная, здравствуйте!

Увидела, что Вы делаете такую красотищу и мечтаю - хочу бровки :angry: , конечно - боюсь, конечно страшно, но желание иметь красивые бровки, которые не нужно каждый день красить карандашом - все сильнее и сильнее, настойчивее и настойчивее...

Напишите, пожалуйста, стоимость процедуры и работаете ли Вы по выходным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...