Перейти к содержанию

Что для вас самое сладкое в жизни? :)


Vadim

Рекомендуемые сообщения

Не спорят об отсутствии вкусов :)

или вкусовых рецепторов? :)

до сих пор не догоняю, как алкоголь может быть "вкусным" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор не догоняю, как алкоголь может быть "вкусным" :)

Самое смешное, что не только вкусным, но и - по теме - сладким! :lol:

Реально потягиваю 15-градусное мартини бьянко из-за прикольного сладенького вкуса, а не для того, чтобы прикосеть...

А просто вкусным можно счесть все (кроме, пожалуй, водовки) - даже коньяк (тьфу, терпеть не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что не только вкусным, но и - по теме - сладким! :lol:

Реально потягиваю 15-градусное мартини бьянко из-за прикольного сладенького вкуса, а не для того, чтобы прикосеть...

А просто вкусным можно счесть все (кроме, пожалуй, водовки) - даже коньяк (тьфу, терпеть не могу)

ну не знаю Андрюх, я алкоголь "сладким" и приятным не нахожу :)

не то, чтоб я был в доску трезвенником, но разве что только как "средством для расслабления" я его не воспринимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Самое-самое сладкое это в выходной день, когда никуда не надо срочно ехать и ничего не надо делать по дому, расположиться на диване, смотреть какую-нибудь симпатичную скаку (типа "10 королевство"), возиться с разноцветными нитками и есть нарезанный кубиками бри и голубой сыр. С соком с апельсиновым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевернуть вверх дном всю действующую власть, да так, что бы ближайшее окружение помогало рыть метро до Железки и снег нам чистить на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...