Перейти к содержанию

Детский сад "Одуванчик"


Ириша

Рекомендуемые сообщения

... Врач мне сказала что легче всего переносят ветрянку дети от 2 лет до 6. Взрослые болеют очень тяжело, лучше переболеть в детстве.

Да, мы заболели в 10 мес. Очень тяжело перенесли :rolleyes:

Лучше после 2-х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала объявление на двери садика "Одуванчик", смысл такой, что типа рытье канавы вдоль садика закончится до 1 октября, а про стройку, типа не беспокойтесь, строители обещали поставить высокий, железный забор вдоль садика и ограждение от шума... =(

С понедельника начинаем ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала объявление на двери садика "Одуванчик", смысл такой, что типа рытье канавы вдоль садика закончится до 1 октября, а про стройку, типа не беспокойтесь, строители обещали поставить высокий, железный забор вдоль садика и ограждение от шума... =(

С понедельника начинаем ходить.

на самом деле рытьё там происходит такое глобальлное, что без всякого преувеличения-как бы садик не "уехал" куда-нибудь. Страшно.

В садике бассейн, выложен мозаикой.

А какие мнения по поводу бассейна у родителей помимо радости?Понимаю, что всё бывает, но слышала несколько страшных (от конкретных людей) историй с летальным концом именно в бассейне сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они даже на территории сада копали, но уже заканчивают.. и далеко от самого здания, теплосеть вроде что-то ремонтирует, точно трубы.. мы мимо проходили, у бани (дорога от Чайки) даже мостик через улицу.

Племяшка ходит в ФСБшный садик (вроде 37) в Павлино с басейном, за много лет (около 10 вроде или больше) существования садика и басейна не слышала ни одного случая.. тем-более с летальным исходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала объявление на двери садика "Одуванчик", смысл такой, что типа рытье канавы вдоль садика закончится до 1 октября, а про стройку, типа не беспокойтесь, строители обещали поставить высокий, железный забор вдоль садика и ограждение от шума... =(

угу, ограждение от шума......

у меня квартира, тоже вроде ограждена, железобетонными панелями.... а когда в соседнем подьезде, и причём ниже этажей на 5, начинают бурить стены... слышно озвездюнительно....

А пыль они как будут останавливать? наймут человек 100 из "братских республик" и те будут стоять на высоком, железном заборе с вениками и отгонять пыль в сторону от садика? :-)

Ващеее абзац.... офигенные виды запомнятся ребёнку за годы посещения садика, с одной стороны автодорога (со всеми вытекающими), с другой стороны высокий железный забор и бесплатные уроки "русской речи" от строителей....

Да и по теперешним временам..."строители обещали".... Мэр тоже много чего обещал, и председатель комитета Архитектуры и градостроительства Соловьёва - обещать умеет не хуже других....

...а ещё нам всем "обещанно" Конституцией бесплатное мед.обслуживание и бесплатное образование.... :-)

нынче любое "обещание" даже если оно на двери "Одуванчика" наклеено, ровным счётом ничего не значит....

Ириша, вы просто поражаете.... своей неоднозначностью....

То вы "грудью на амбразуру" из-за 5-ти кроваток.... а то верите словам неизвестно кем написаным и вывешенным на "официальном сайте администрации города" - на двери в садике "Одуванчик"....

А кто нибудь в курсе, в "Одуванчике" дали отопление или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож поражайтесь дальше =))))

Отопление не дали, только горячая вода, за счет нее тепло, но и отопление обещали на днях.

Племяшка как в саду стала плавать, так и болеть почти перестала и вообще здоровее стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож поражайтесь дальше =))))

Отопление не дали, только горячая вода, за счет нее тепло, но и отопление обещали на днях.

Племяшка как в саду стала плавать, так и болеть почти перестала и вообще здоровее стала.

Вы просто...

просто...

Саакашвили в юбке! :) Вот! :):(:)

Плаванье оно всем полезно и взрослым и детям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто...

просто...

Саакашвили в юбке! :) Вот! :):(:)

Плаванье оно всем полезно и взрослым и детям....

ой, даже не знаю как это воспринимать.. как комплимент или наоборот..думается вторе конечно скорее.. но темперамент у меня точно не тот, поэтому в полемику с Вами давно уже не вступаю и спорить не собираюсь.. лезть на окопы и амбразуру тоже .. так что удачи Вам в Ваших не легких начинаниях, я искренне порадуюсь если у Вас что-то получится, но я в это не верю и оцениваю ситуацию трезво.. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я в это не верю и оцениваю ситуацию трезво.. =))))

если бы все люди не верили и оценивали ситуацию трезво, мы бы до сих пор бегали босиком по лесам и болотам за зверьми и питались исключительно дарами природы найдеными в лесу....

а с другой стороны... не было бы проблем с электричками, детскими садами и школами.....

.. вообще проблем не было бы - только счастие и гармония <_<:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...