Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

не справа, а слева от ЖелДора

После автосервисов, перед поворотом на Черное

А слева, около Ами (бывшей ЮТЫ) строят винный завод

Скорей всего будет долгостроем <_<

так, давайте разберемся, на карте точка 1 - это стройка МЕТРО, точка 2 - стройка Винного завода, али на оборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать из Москвы в область, то с правой стороны по ходу движения (рядом с Пестовским парком) - это стройка МЕТРО, а слева, вдоль железной дороги (зеленый заборчик) - что-то неизвестное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Стройка идет вовсю .несколько дней назад повесили вывеску ,что идет строительство МЕТРО.

Когда по плану должны сдать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие во второй половине весны...

отправила туда резюме, предложили должность управляющий залом или типа того.. пригласили на собеседование и я отказалась.. непонимаю ка кони будут набирать туда народ.. график, даже у административных работников и директоров плавающий есть смены с 5 утра до 14 дня.. есть с 14 до 23 и т.д.. 4 дня работаешь, 2 плавающих выходных... но набирают народ сейчас и три месяца прохождения практики и обучения.. обучение на м.Речной вокзал, а вот практика куда пошлют В МОскве.. причем с таким же плавающим графиком и с 5 утра тоже.. на чем интересно можно добраться в Москву в 4 утра... из Железки .. мрак короче.. и все это за 30 тысяч..+ возможны премии (что думаю будет не актуально на момент открытия магазина, ибо весной кризис грянет с удвоеной силой и премии едвали кто будет платить.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие во второй половине весны...

отправила туда резюме, предложили должность управляющий залом или типа того.. пригласили на собеседование и я отказалась.. непонимаю ка кони будут набирать туда народ.. график, даже у административных работников и директоров плавающий есть смены с 5 утра до 14 дня.. есть с 14 до 23 и т.д.. 4 дня работаешь, 2 плавающих выходных... но набирают народ сейчас и три месяца прохождения практики и обучения.. обучение на м.Речной вокзал, а вот практика куда пошлют В МОскве.. причем с таким же плавающим графиком и с 5 утра тоже.. на чем интересно можно добраться в Москву в 4 утра... из Железки .. мрак короче.. и все это за 30 тысяч..+ возможны премии (что думаю будет не актуально на момент открытия магазина, ибо весной кризис грянет с удвоеной силой и премии едвали кто будет платить.. )

30 тыщ... маловато то как. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие во второй половине весны...

отправила туда резюме, предложили должность управляющий залом или типа того.. пригласили на собеседование и я отказалась.. непонимаю ка кони будут набирать туда народ.. график, даже у административных работников и директоров плавающий есть смены с 5 утра до 14 дня.. есть с 14 до 23 и т.д.. 4 дня работаешь, 2 плавающих выходных... но набирают народ сейчас и три месяца прохождения практики и обучения.. обучение на м.Речной вокзал, а вот практика куда пошлют В МОскве.. причем с таким же плавающим графиком и с 5 утра тоже.. на чем интересно можно добраться в Москву в 4 утра... из Железки .. мрак короче.. и все это за 30 тысяч..+ возможны премии (что думаю будет не актуально на момент открытия магазина, ибо весной кризис грянет с удвоеной силой и премии едвали кто будет платить.. )

может зря отказались? пришли бы, побеседовали. И вам предложили бы что-то лучше чем управляющая залом. И с учебой наверное можно было бы уладить.. В Железке не особо много работы, а тут крупный магазин - наверняка для работников торговли хорошие есть должности с т.з. желдора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее место - директор магазина.. мне предложат вряд ли... =)))

я пыталась поговрить с мамой и знакомыми, чтоб меня подменяли с сыном под график.. не получилось =(.. если бы мы хоть не одни жили бы.. а то вдвоем.. даже в садик будет некому отвести если что.. да и не оствишь сына спать одного дома.. =(

там нет других графиков работы .. даже директор магазина вроде бывает ночами дежурит.. =((

предложений практически нет..=(

ну да дело не в этом, может кто с машиной и актуально.. как говорится пишите письма.. скидывайте туда резюме.. =)) вас там ждут =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее место - директор магазина.. мне предложат вряд ли... =)))

я пыталась поговрить с мамой и знакомыми, чтоб меня подменяли с сыном под график.. не получилось =(.. если бы мы хоть не одни жили бы.. а то вдвоем.. даже в садик будет некому отвести если что.. да и не оствишь сына спать одного дома.. =(

там нет других графиков работы .. даже директор магазина вроде бывает ночами дежурит.. =((

предложений практически нет..=(

ну да дело не в этом, может кто с машиной и актуально.. как говорится пишите письма.. скидывайте туда резюме.. =)) вас там ждут =))

А какая цифра для Вас приемлима? я так понимаю, что многие кто идёт в такие системы в основном расчитывают на карьерный рост....кстати мне такой график нравится, офигительно, в 14 свободен, летом вообще супер....оклад 30? а сколько на руки? 26400? Или на руки 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...