Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tcpap

В городе магазин Метро построили

Рекомендованные сообщения

А какая цифра для Вас приемлима? я так понимаю, что многие кто идёт в такие системы в основном расчитывают на карьерный рост....кстати мне такой график нравится, офигительно, в 14 свободен, летом вообще супер....оклад 30? а сколько на руки? 26400? Или на руки 30?

в последнее время получается мало, но мой средний уровень з/п около 2 штук в резюме...

подробностей не знаю, на собеседование не ездила... с премиями и переработками (т.е сутками) до 70 штук типа говорят.. карьерный рост там особо не сделаеш, т.к. должнотсь итак руководящая.. надо мной только директор магазина..

В 14,00 свободен здорово конечно, но встав при этом в 4 часа утра.. как то не очень..

я в Железке уже готова на з/п от 20000р.. но нету ничего.. вообще =(((

и сюда сначало согласилдась.. просто прикинула , что для меня это физически невозможно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не так уж и надо, тот отговорки всегда найдет.

Когда мы набирали операторов на телефон в банк, всегда говорили, что первая смена - с 6 утра, но люди, которым была нужна работа все равно приходили и первым вопросом был именно вопрос про эту смену. На что мы им отвечали, что тех, кто не может приехать к 6-ти из подмосковья или из далеких районов Москвы никто на нее ставить не будет, что она по желанию и желающие всегда есть, те же студенты.

Более, чем уверена, что в Метро не звери работают и если им обьяснить ситуацию о ребенке могли бы дать работы с другим графиком, в таких больших компаниях он может быть достаточно гибким.

Я бы с удовольствием поработала вот так рядом с домом, тем более сложностей добраться не вижу. До станции маршрутка, а там и пешком минут 20 - не такой уж и далекий путь, ну либо на проходящей маршрутке))

Скорей всего там все местные в основном и будут работать, из той же деревни Черное, с МАРЗа или из Зари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ваших флеймерский замечаниях не нуждаюсь =)))

Другого гибкого графика нет, оговаривается сразу, дело не в том что хочу или нет.. дело в возможностях и это не оговорки, добратьс яне на чем, ладно можно такси иногда брать, но вот спящего сына одного дома не оставлю и в садик его отвести будет некому.. няня с 4 утра, так же как и с 18 до 23,30 будет "золотая" =)

для этой работы надо либо жить не одной с ребенком, либо без ребенка вовсе..

Лен, дерзай =))) работа рядом с домом!

я написала лишь для того чтобы другие обратили внимание на вакансии, наверняка, когото устрит и график и все остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у меня уже работа есть.

А я писала для тех, кого могли напугать такие подробности о якобы "жестком" графике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда ты знаешь что якобы?!

иногда лучше пожевать.. чем поговрить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сама написала, что не ходила на собеседование, откуда знаешь ,что точно?)))

Ладно, я не буду спорить с более взрослой, более мудрой и более успешной женщиной. Я вообще не ставила своей целью чем-то тебя задеть, ты делишься своей инфой, я - своей.

Подобые "жесткие" рамки зачастую ставят своей целью отсеять тех, кто не очень-то и хочет работать и набрать только самых целеустремленных и тех, кому работа действительно нужна. Известный психологический приемчик. не скажу точно, что в Метро именно так, я на собеседование лично не ходила. Но делюсь своим предположением, основанном на некотором опыте для тех, кто захочет себя там попробовать. Хотя вроде у нас тут почти все при деле)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что в серьёзной компании сдвигать график работы ради сотрудника с зарплатой в 30-40 рублей не будут...мне интересно а на той же позиции но в москве теже деньги платят??или в железке зарплата меньше?

На форуме Железки много недовольных, типа плохо, будет много пробок, согласен пробки будут, но не из-за МЕТРО....МЕТРО для города благо, хоть какае то цивилизация появится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

полностью согласна с Алексом....хоть какая-то цивилизация!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинаковая з/п.. меня в том году тоже туда звали... только сами меня нашли..

Леночка, спасибо за просвещение, а то мы такие здесь все не просвещенные..

Да, и налоги будут идти в наш бюджет..

только вот у меня их карточка заканчивается.. а продлить проблема =(

лучше бы Ашан построили бы.. и для всех и график работы там не круглосуточно как Метро, а с 10 до 22 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что в серьёзной компании сдвигать график работы ради сотрудника с зарплатой в 30-40 рублей не будут...мне интересно а на той же позиции но в москве теже деньги платят??или в железке зарплата меньше?

На форуме Железки много недовольных, типа плохо, будет много пробок, согласен пробки будут, но не из-за МЕТРО....МЕТРО для города благо, хоть какае то цивилизация появится....

Не менять. В вакансии очень редко озвучиваются все условия, чаще всего только самые так сказать крайние.

Мы тоже озвучивали, что первая смена с 5-45, а последняя заканчивается в 23-00, а о том, что есть еще смены с 9-00, с 10-00 и т.п. люди узнавали только лично не собеседовании, и то не сразу.

Пробки наверно больше будут днем....и минус еще наверно в том, что будет больше газелей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...