Перейти к содержанию

Помогите советом!


ИринаМ

Рекомендуемые сообщения

В 18-м доме по Граничной живёт детская медсестра Ирина по Ольгинскому участку (кажется, в 4м подъезде) и во 2-м подъезде старшая медсестра из детской поликлиники. Она к нам придёт в понедельник проведать малыша. Если хотите, могу попробовать взять у неё телефончик. А еще могу попробовать поспрашивать по знакомым телефон Ирины.

Изменено пользователем mar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам себе в бедро научился делать <_< Ничего сложного. Не говоря уже о том чтобы другому человеку в мягкое место :lol:

я даже в мягкое место себе могу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие родители! Может кто подскажет куда, к кому лучше обратиться. Ребенку назначили курс уколов. В будни проблем нет. Мед.сестра в садике делает, а вот с выходными проблема. В какую сторону кинуться? Спасибо!

А вы ребеночка больного водите в садик???

А поговорить с медсестрой чтобы приходила домой к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18-м доме по Граничной живёт детская медсестра Ирина по Ольгинскому участку (кажется, в 4м подъезде) и во 2-м подъезде старшая медсестра из детской поликлиники. Она к нам придёт в понедельник проведать малыша. Если хотите, могу попробовать взять у неё телефончик. А еще могу попробовать поспрашивать по знакомым телефон Ирины.

Возьмите пожалуйста номер телефона, если конечно она не против.

А вы ребеночка больного водите в садик???

Уколы назначил невролог, с походом в садик не связаны никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я детская медсестра и мой ребенок научился делать в/м инъекции еще в 7 лет. Так что теперь спасает периодически бабушке жизнь. :lol: С 3х лет со мной иногда выходит на смены. "Мама, какая же у тебя плохая работа! Одни больные вокруг."- говорит мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...