Перейти к содержанию

Сколько будет стоить бакс?


rus

Что будет с баксом?  

140 проголосовавших

  1. 1. Какой курс будет 31 декабря 2008 года?

    • 25 рублей за доллар
      26
    • 28 рублей за доллар
      29
    • 30 рублей за доллар
      32
    • 35 рублей за доллар
      18
    • 45 рублей за доллар
      3
    • 60 рублей за доллар
      2
    • 80 рублей за доллар
      2
    • 100 рублей за доллар
      2
    • 130 рублей за доллар
      0


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что доллар будет расти после ихних президентских выборов, на фоне субъективных настроений - новый президент, новая политика :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже открыл пару счетов в евро и долларах. Буду безнал менять, курс лучше. Итак, возвращаются немного подзабытые девяностые?

скока щас в твоей точке безналичная продажа? ну так, для сравнения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://finance.rambler.ru/news/curstock/29011089.html

20.10.2008 10:12 | RB.ru

Курс продажи рубля в минувшие выходные в обменных пунктах достигал 30 руб./$

Россияне охотно поверили слухам о девальвации рубля, возникшим на фоне финансового кризиса. Курс продажи рубля в минувшие выходные в обменных пунктах достигал 30 руб./$, против официального курса Центробанка 26,25 руб./$. Из-за опасений дефолта и проблем у банков ажиотажный спрос на доллар наблюдается и на безналичном рынке

Тем не менее если ситуация на финансовых рынках будет оставаться тяжелой, а нефть будет дешеветь, то в какой-то момент ЦБ может принять решение в пользу постепенной девальвации рубля с целью, во-первых, сохранения золотовалютных резервов, а во-вторых, поддержки внутренних производителей. По этим консервативным оценкам, к концу 2008 года доллар может вырасти до 27-28 руб. К осени 2009 года доллар может подорожать до 30 руб.
Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас курс с пятницы 27,20 покупка, 26-20 продажа....еще раз повторюсь, до 30-ти могли догонять только обменники, натыканные на каждом углу, я им вообще не верю, меняю только в банках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По спекулятивным ценам в обменниках не покупайте - потеряете. Если хотите обменять, лучше через безнал (открыть карточку, на нее положить рубли, снять в банкомате доллары).

Не, так плохо. Нужно по "заявлениям на конвертацию" - открываешь 2 счета: в рублях и долларах. После этого через интернет даешь инструкцию на конвертацию, они ее выполняют. Например, в юникредит с утра был курс 25.85 - 26.05

сейчас посмотрел -

По счетам физлиц	Покупка 	ПродажаRUR/USD 	26,00 	26,20RUR/EUR 	34,75 	35,45EUR/USD 	1,34 	1,36Для обменных пунктов	Покупка 	ПродажаRUR/USD 	25,75 	26,45RUR/EUR 	34,60 	35,60EUR/USD 	1,33 	1,37Для банкоматов	Покупка 	ПродажаRUR/USD 	26,14 	26,56RUR/EUR 	35,05 	35,76EUR/USD 	1,33 	1,35
Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько прогнозов http://www.quote.ru/research/news/2008/10/17/32170828.shtml

Мое мнение - Ренат поступил правильно, разбив свои сбережения по нескольким валютам, и многие експерты все же отдают предпочтение доллару. У Евросоюза есть несколько откровенно слабых государств - Прибалтика, Восточная Европа.

Я точно не знаю, но вроде как есть такие банки, которые отслеживают ситуацию на рынке forex и самостоятельно управляют твоим вкладом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько прогнозов http://www.quote.ru/research/news/2008/10/17/32170828.shtml

Мое мнение - Ренат поступил правильно, разбив свои сбережения по нескольким валютам, и многие експерты все же отдают предпочтение доллару. У Евросоюза есть несколько откровенно слабых государств - Прибалтика, Восточная Европа.

Я точно не знаю, но вроде как есть такие банки, которые отслеживают ситуацию на рынке forex и самостоятельно управляют твоим вкладом.

Кит-Финанс, например :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сейчас посмотрел -
По счетам физлиц	Покупка 	ПродажаRUR/USD 	26,00 	26,20

то есть они продают доллар дешевле официального курса ЦБ? вроде он на седня 26,25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть они продают доллар дешевле официального курса ЦБ? вроде он на седня 26,25

Ничего удивительного в этом нет, просто с разницы между курсами нужно будет заплатить налог на доход, вот и все. Такие ситуации бывали и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...