Перейти к содержанию

Что за инфекция?


ксения

Рекомендуемые сообщения

http://www.apteka-ifk.ru/art/32071/

проспан, чисто фитотерапия... даже нет действующего вещества... как капли пеносол, ни разу не помогли... хотя некоторым травкам в чистом виде я доверяю...

я бы не стала этим ингалировать ребенка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в этот раз назначили проспан. Купила в каплях (был только такой), но мы его пьем, хотя можно и для ингаляций использовать, но я не рискнула пробовать

Нам тоже его выписали, плюс еще эреспал, капли в нос Деринат и антибиотик флемоксин солютаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже его выписали, плюс еще эреспал, капли в нос Деринат и антибиотик флемоксин солютаб

на Деринад не тратьте деньги <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Ириша - классная вещь - мне хорошо помогал и детям.

По крайней мере когда сыну было меньше 1 месяца - я називин не стала капать, а вылечила только аква марисом и деринатом через 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже потратила :lol:

жаль, отдала бы наш :rolleyes: он не помогает и вообще фигня полная.. только стоит дорого

Зря Ириша - классная вещь - мне хорошо помогал и детям.

По крайней мере когда сыну было меньше 1 месяца - я називин не стала капать, а вылечила только аква марисом и деринатом через 3 дня

так аквамарисом или деринадом? скорее всего вторым.... но не первым ;)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аквамарисом промывала носик и потом капала деринат

поверьте. если бы вы просто промывали бы носик аквамарисом и не капали бы деринад - эффект был бы тем же.. :rolleyes:

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...