Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serge2

2-й подъезд

Рекомендованные сообщения

Ммм... Связь между лампочкой и гастарами объясните, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто обычно кто т помогает лампочкам перегорать(так если по секрету )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, просто лампочки кривые, косые и некачественные :rolleyes: ? Или в патроне провода закреплены с дребезгом (тупо неконтакт) ? Как именно гастер, не обладая телепатическими способностями, ЛАТРом или портативным трехфазным генератором может жечь лампочки, не разбивая их- загадка, а?

PS. По-моему, кто-то у вас пи@@ит исправные лампы и вкручивает сгоревшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздраляем всех СОСЕДЕЙ с Наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Желаем всем удачи, любви, терпения и взаимопонимания!

Надеемся 2009й принесет нам право собственности на наши квартиры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные дела творятся у нас в подъезде, господа! Рассуждения на тему темных сил :) : вдруг откуда не возьмись появилось вр...

, пардон, задумался (Инициативная группа), и взяла все руководство в подъезде в свои невидимые руки, неизвестным образом появляются объявления различного рода (начиная от сообщений о собраниях и заканчивая решениями о производстве каких то совместных подъездных действий), но вот что удивительно, все сильные и смелые собираясь вместе удачно отправились ко дну, а вот инициативная группа осталась и никому не явилась на глаза (не иначе темные силы удивительно сильны!). Видимо придется вызывать охотников за привидениями, что бы прекратить появление неизвестно откуда берущихся объявлений. Привет барабашкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доборый день, соседи! В пятницу примерно в 18,45 при заходе мной в наш подъезд ко мне обратилась женщина пенсионного возраста, нормальной внешности, с вопросом " не ищем ли мы консъержку". По ее словам она работает консъержкой в 10-ом дома и ее интересет вопрос с проживанием, внук у нее учиться в Москве в университете, она за ним присаматривает. Зовут Зоя Дмитриевна, контактный телефон сообщила. Сегодня\завтра повещу объявление в подъезде. Может соберется инициативная группа по данному вопросу. Хотя возможна она не только к жителям нашего подъезда обращалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доборый день, соседи! В пятницу примерно в 18,45 при заходе мной в наш подъезд ко мне обратилась женщина пенсионного возраста, нормальной внешности, с вопросом " не ищем ли мы консъержку". По ее словам она работает консъержкой в 10-ом дома и ее интересет вопрос с проживанием, внук у нее учиться в Москве в университете, она за ним присаматривает. Зовут Зоя Дмитриевна, контактный телефон сообщила. Сегодня\завтра повещу объявление в подъезде. Может соберется инициативная группа по данному вопросу. Хотя возможна она не только к жителям нашего подъезда обращалась.

Здравствуйте, Алёнка!

Инфу в личку получила - приму к сведению. Факт тот, что желающих работать косьержкой много, мало желающих её присутствия в нашем подъезде. Необходимо собрать подписи с жильцов, соглсных на данное мероприятие. Если можете оказать поддержку, то позвоните мне (тел в личке).

Также, уборка в подъезде ведётся ужасно....сегодня спрашивала у отвественной за наш подъезд как часто он должен убираться, так как уже 10 дней не первом этаже чёрной лестницы лежит свидетельство того, что нас просто дурят.....возможно и нет никаких уборщиц, за которых мы платим, а есть временные, по-мере надобности....Сегодня узнавала об установленном режиме уборки . ежедневно до 2 этажа и 2 р. в неделю до 17 этажа....что ВААЩЕ не соотвествует реальности (меня ещё и обвинили в том, что это мы сами делаем ЭТО в подъезде, т. е я должна стоять и охранять порядок ночи напролёт, чтобы уборщица руки не замарала и, что уборщица уезжает к сестре и у неё помимо нас много дел...вот)....т. е консьержом должна быть железная бабушка, которая бы контролировала все факты уборки в подъезде....может у кого и лишние деньги, но за халатность платить не хочу.

Думаю, понятно, что у меня накипело. Уже почти год борюсь за исправность лифтов, но, похоже, кроме меня никому дела нет, а может есть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально все это... особенно то, что живем с такими людьми в одном подъезде, которым в своем же доме на чистоту и порядок просто начхать. Которые при проведении собрания проходят сквозь всех и говорят "да нам это не надо" и т.п. Ну может когда вопрос станет острее, тогда что-то изменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Печально все это... особенно то, что живем с такими людьми в одном подъезде, которым в своем же доме на чистоту и порядок просто начхать. Которые при проведении собрания проходят сквозь всех и говорят "да нам это не надо" и т.п. Ну может когда вопрос станет острее, тогда что-то изменится...

Наконец-то у нас есть консьержка. Думаю, что немногие будут платить за данную услугу. Я просто в ужасе от того, что людям наплевать на состояние и безопасность в подъезде. Как правило, в квартирах таких людей царит хаос, как и в подъезде и, не видя разницы, они и не хотят платить соответственно. Хотя многие очень даже цивильные люди, безропотно оплавчивающие ком. услуги несмотря на неисправность лифтов и др. косяки, а 200 р. за консьержный труд - это уж слишком бьёт по их карману и принципам. Скорее всего - это равнодушие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем говорить, если на установку общей металлической двери не хотели деньги сдавать и многим пришлось вложить почти по 1000 р., а уж 200 р. ежемесячно на консьержку - это их вообще не касается... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...